2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Clasificación Europeo Sub 17
2021/2022

Clasificación Europeo Sub 17

Publicidad 600x120.gif
  • Dinamarca Sub 17
  • Turquía Sub 17
  • Montenegro Sub 17
  • Malta Sub 17
  • República Checa Sub 17
  • Suecia Sub 17
  • Letonia Sub 17
  • Lituania Sub 17
  • Luxemburgo Sub 17
  • Bélgica Sub 17
  • Noruega Sub 17
  • Azerbaiyan Sub 17
  • Estonia Sub 17
  • Hungría Sub 17
  • Georgia Sub 17
  • Islandia Sub 17
  • Irlanda Sub 17
  • Polonia Sub 17
  • Macedonia del Norte Sub 17
  • Andorra Sub 17
  • Alemania Sub 17
  • Rusia Sub 17
  • Rumanía Sub 17
  • San Marino Sub 17
  • Suiza Sub 17
  • Finlandia Sub 17
  • Bosnia Sub 17
  • Gibraltar Sub 17
  • Grecia Sub 17
  • Francia Sub 17
  • Chipre Sub 17
  • Moldavia Sub 17
  • Eslovenia Sub 17
  • Clasificación Europeo Sub 17:
 
25 Oct 21
17:00 Finalizado
Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 0-1 Georgia Sub 17 Georgia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 86' A. Narimanidze
 
25 Oct 21
17:00 Finalizado
Islandia Sub 17 Islandia Sub 17 1-2 Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
10' Cole Campbell 1-0
1-1 43' Karel Mustmaa
1-2 47' E. Dikajev
 
26 Oct 21
13:00 Finalizado
Francia Sub 17 Francia Sub 17 3-0 Moldavia Sub 17 Moldavia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
20' Tom Saettel 1-0
45' Tom Saettel 2-0
85' E. Zidane 3-0
 
26 Oct 21
14:00 Finalizado
Chipre Sub 17 Chipre Sub 17 0-3 Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' Dimitrios Kaloskamis
0-2 73' K. Gkoumas
0-3 81' K. Mavropoulos
 
26 Oct 21
17:00 Finalizado
Rusia Sub 17 Rusia Sub 17 1-2 Alemania Sub 17 Alemania Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
25' A. Baranovskii 1-0
1-1 73' Nelson Weiper
1-2 86' Arijon Ibrahimovic
 
26 Oct 21
17:00 Finalizado
San Marino Sub 17 San Marino Sub 17 0-5 Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' M. Moraru
0-2 45' Sebastian Borza
0-3 54' Sebastian Borza
0-4 81' E. Sali
0-5 85' Adrian Caragea
 
27 Oct 21
14:00 Finalizado
Liechtenstein Sub 17 Liechtenstein Sub 17 0-5 Bulgaria Sub 17 Bulgaria Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' Petar Kirev
0-2 28' Antoan Stoyanov
0-3 38' Petar Kirev
0-4 58' Borislav Rumenov
0-5 73' Petar Kirev
 
27 Oct 21
14:00 Finalizado
Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 0-1 Serbia Sub 17 Serbia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 63' Mateja Bubanj
92' Veljko Mirosavic
 
27 Oct 21
16:00 Finalizado
Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte 2-3 Escocia Sub 17 Escocia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
8' D. Mccallion 1-0
1-1 15' R. Wilson
40' O. Kellyman 2-1
2-2 79' M. Sharpe
2-3 87' R. Wilson
 
27 Oct 21
20:00 Finalizado
Italia Sub 17 Italia Sub 17 5-0 Albania Sub 17 Albania Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
9' L. Di Maggio 1-0
19' A. Ciammaglichella 2-0
55' Kevin Bruno 3-0
64' A. Bolzan 4-0
66' G. Marconi 5-0
 
28 Oct 21
17:00 Finalizado
Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 1-0 Georgia Sub 17 Georgia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
33' Dimitri Jepihhin 1-0
71' G. Khachidze
 
28 Oct 21
17:00 Finalizado
Islandia Sub 17 Islandia Sub 17 0-0 Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 más información ...
 
29 Oct 21
13:00 Finalizado
Francia Sub 17 Francia Sub 17 1-1 Chipre Sub 17 Chipre Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
13' D. Doue 1-0
1-1 94' S. Charalambous
 
29 Oct 21
14:00 Finalizado
Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 0-0 Moldavia Sub 17 Moldavia Sub 17 más información ...
 
30 Oct 21
16:00 Finalizado
Italia Sub 17 Italia Sub 17 2-0 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte más información Jugadas destacadas ...
48' V. Carboni 1-0
93' G. Marconi 2-0
 
30 Oct 21
20:00 Finalizado
Escocia Sub 17 Escocia Sub 17 3-2 Albania Sub 17 Albania Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' O. Kosmallari
26' R. Wilson
27' R. Wilson 1-1
60' C. Moore 2-1
66' Greig Allen 3-1
3-2 90' E. Damo
93' E. Damo
 
01 Nov 21
14:00 Finalizado
Moldavia Sub 17 Moldavia Sub 17 0-1 Chipre Sub 17 Chipre Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' Z. Savva
 
01 Nov 21
14:00 Finalizado
Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 1-0 Francia Sub 17 Francia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
75' C. Alexiou 1-0
 
02 Nov 21
16:00 Finalizado
Albania Sub 17 Albania Sub 17 2-2 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte más información Jugadas destacadas ...
34' O. Ageja 1-0
1-1 52' L. Boyd
66' K. Haxhari 2-1
2-2 84' O. Kellyman
 
02 Nov 21
16:00 Finalizado
Escocia Sub 17 Escocia Sub 17 0-3 Italia Sub 17 Italia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' L. Di Maggio
0-2 50' V. Carboni
0-3 87' A. Bolzan
 
10 Nov 21
18:00 Finalizado
Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 5-0 Kazajistán Sub 17 Kazajistán Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
3' B. Abdullayev
40' B. Abdullayev
47' G. Santos 3-0
49' José Rodrigues 4-0
58' João Veloso 5-0
 
10 Nov 21
18:00 Finalizado
Gales Sub 17 Gales Sub 17 3-1 Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
44' L. Harris 1-0
57' A. Roberts 2-0
2-1 76' N. Balaba
83' C. Fleming 3-1
 
13 Nov 21
18:00 Finalizado
Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 3-0 Kazajistán Sub 17 Kazajistán Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
9' A. Israilov
25' Nikita Mikhailov
45' Y. Mykytiuk 1-0
45' O. Gusiev 2-0
76' D. Kremchanin 3-0
 
13 Nov 21
18:00 Finalizado
Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 2-0 Gales Sub 17 Gales Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
18' D. Monteiro 1-0
86' Rodrigo Ribeiro 2-0
 
16 Nov 21
16:00 Finalizado
Kazajistán Sub 17 Kazajistán Sub 17 1-1 Gales Sub 17 Gales Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' O. Benjamin
32' A. Nurymbet 1-1
 
16 Nov 21
16:00 Finalizado
Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 3-2 Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' João Vasconcelos
43' O. Gusiev 1-1
1-2 57' José Rodrigues
61' M. Dzen 2-2
81' D. Kremchanin 3-2
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamarca Sub 17 Dinamarca 7 3 2 1 0 10 4
  • VICTORIA
  • Montenegro Sub 17 0
  • Dinamarca Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Dinamarca Sub 17 5
  • Malta Sub 17 1
  • EMPATE
  • Dinamarca Sub 17 3
  • Turquía Sub 17 3
2 Turquía Sub 17 Turquía Sub 17 7 3 2 1 0 10 4
  • VICTORIA
  • Turquía Sub 17 6
  • Malta Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Turquía Sub 17 1
  • Montenegro Sub 17 0
  • EMPATE
  • Dinamarca Sub 17 3
  • Turquía Sub 17 3
3 Montenegro Sub 17 Montenegro 3 3 1 0 2 3 3
  • DERROTA
  • Montenegro Sub 17 0
  • Dinamarca Sub 17 2
  • DERROTA
  • Turquía Sub 17 1
  • Montenegro Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Malta Sub 17 0
  • Montenegro Sub 17 3
4 Malta Sub 17 Malta Sub 17 0 3 0 0 3 2 14
  • DERROTA
  • Turquía Sub 17 6
  • Malta Sub 17 1
  • DERROTA
  • Dinamarca Sub 17 5
  • Malta Sub 17 1
  • DERROTA
  • Malta Sub 17 0
  • Montenegro Sub 17 3
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 República Checa Sub 17 República Checa 7 3 2 1 0 7 2
  • VICTORIA
  • Letonia Sub 17 0
  • República Checa Su. 1
  • VICTORIA
  • República Checa Su. 4
  • Lituania Sub 17 0
  • EMPATE
  • República Checa Su. 2
  • Suecia Sub 17 2
2 Suecia Sub 17 Suecia Sub 17 5 3 1 2 0 12 4
  • VICTORIA
  • Suecia Sub 17 8
  • Lituania Sub 17 0
  • EMPATE
  • República Checa Su. 2
  • Suecia Sub 17 2
  • EMPATE
  • Suecia Sub 17 2
  • Letonia Sub 17 2
3 Letonia Sub 17 Letonia Sub 17 4 3 1 1 1 6 4
  • DERROTA
  • Letonia Sub 17 0
  • República Checa Su. 1
  • VICTORIA
  • Lituania Sub 17 1
  • Letonia Sub 17 4
  • EMPATE
  • Suecia Sub 17 2
  • Letonia Sub 17 2
4 Lituania Sub 17 Lituania Sub 17 0 3 0 0 3 1 16
  • DERROTA
  • Suecia Sub 17 8
  • Lituania Sub 17 0
  • DERROTA
  • República Checa Su. 4
  • Lituania Sub 17 0
  • DERROTA
  • Lituania Sub 17 1
  • Letonia Sub 17 4
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Luxemburgo Sub 17 Luxemburgo 7 3 2 1 0 6 2
  • VICTORIA
  • Bélgica Sub 17 0
  • Luxemburgo Sub 17 1
  • EMPATE
  • Noruega Sub 17 2
  • Luxemburgo Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Luxemburgo Sub 17 3
  • Azerbaiyan Sub 17 0
2 Bélgica Sub 17 Bélgica Sub 17 6 3 2 0 1 5 1
  • DERROTA
  • Bélgica Sub 17 0
  • Luxemburgo Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Bélgica Sub 17 3
  • Azerbaiyan Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Noruega Sub 17 0
  • Bélgica Sub 17 2
3 Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 4 3 1 1 1 5 4
  • VICTORIA
  • Azerbaiyan Sub 17 0
  • Noruega Sub 17 3
  • EMPATE
  • Noruega Sub 17 2
  • Luxemburgo Sub 17 2
  • DERROTA
  • Noruega Sub 17 0
  • Bélgica Sub 17 2
4 Azerbaiyan Sub 17 Azerbaiyan 0 3 0 0 3 0 9
  • DERROTA
  • Azerbaiyan Sub 17 0
  • Noruega Sub 17 3
  • DERROTA
  • Bélgica Sub 17 3
  • Azerbaiyan Sub 17 0
  • DERROTA
  • Luxemburgo Sub 17 3
  • Azerbaiyan Sub 17 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 6 3 2 0 1 3 4
  • DERROTA
  • Hungría Sub 17 3
  • Estonia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Islandia Sub 17 1
  • Estonia Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Estonia Sub 17 1
  • Georgia Sub 17 0
2 Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 4 3 1 1 1 3 1
  • VICTORIA
  • Hungría Sub 17 3
  • Estonia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Hungría Sub 17 0
  • Georgia Sub 17 1
  • EMPATE
  • Islandia Sub 17 0
  • Hungría Sub 17 0
3 Georgia Sub 17 Georgia Sub 17 4 3 1 1 1 2 2
  • EMPATE
  • Georgia Sub 17 1
  • Islandia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Hungría Sub 17 0
  • Georgia Sub 17 1
  • DERROTA
  • Estonia Sub 17 1
  • Georgia Sub 17 0
4 Islandia Sub 17 Islandia Sub 17 2 3 0 2 1 2 3
  • EMPATE
  • Georgia Sub 17 1
  • Islandia Sub 17 1
  • DERROTA
  • Islandia Sub 17 1
  • Estonia Sub 17 2
  • EMPATE
  • Islandia Sub 17 0
  • Hungría Sub 17 0
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Irlanda Sub 17 Irlanda Sub 17 7 3 2 1 0 9 2
  • VICTORIA
  • Irlanda Sub 17 5
  • Andorra Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Irlanda Sub 17 2
  • Macedonia del Nort. 0
  • EMPATE
  • Polonia Sub 17 2
  • Irlanda Sub 17 2
2 Polonia Sub 17 Polonia Sub 17 5 3 1 2 0 3 2
  • EMPATE
  • Macedonia del Nort. 0
  • Polonia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Polonia Sub 17 1
  • Andorra Sub 17 0
  • EMPATE
  • Polonia Sub 17 2
  • Irlanda Sub 17 2
3 Macedonia del Norte Sub 17 Macedonia Norte 4 3 1 1 1 6 2
  • EMPATE
  • Macedonia del Nort. 0
  • Polonia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Irlanda Sub 17 2
  • Macedonia del Nort. 0
  • VICTORIA
  • Andorra Sub 17 0
  • Macedonia del Nort. 6
4 Andorra Sub 17 Andorra Sub 17 0 3 0 0 3 0 12
  • DERROTA
  • Irlanda Sub 17 5
  • Andorra Sub 17 0
  • DERROTA
  • Polonia Sub 17 1
  • Andorra Sub 17 0
  • DERROTA
  • Andorra Sub 17 0
  • Macedonia del Nort. 6
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alemania Sub 17 Alemania Sub 17 9 3 3 0 0 18 1
  • VICTORIA
  • Alemania Sub 17 11
  • San Marino Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Alemania Sub 17 5
  • Rumanía Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Rusia Sub 17 1
  • Alemania Sub 17 2
2 Rusia Sub 17 Rusia Sub 17 6 3 2 0 1 9 3
  • VICTORIA
  • Rumanía Sub 17 0
  • Rusia Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Rusia Sub 17 6
  • San Marino Sub 17 1
  • DERROTA
  • Rusia Sub 17 1
  • Alemania Sub 17 2
3 Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 3 3 1 0 2 5 7
  • DERROTA
  • Rumanía Sub 17 0
  • Rusia Sub 17 2
  • DERROTA
  • Alemania Sub 17 5
  • Rumanía Sub 17 0
  • VICTORIA
  • San Marino Sub 17 0
  • Rumanía Sub 17 5
4 San Marino Sub 17 Marino 0 3 0 0 3 1 22
  • DERROTA
  • Alemania Sub 17 11
  • San Marino Sub 17 0
  • DERROTA
  • Rusia Sub 17 6
  • San Marino Sub 17 1
  • DERROTA
  • San Marino Sub 17 0
  • Rumanía Sub 17 5
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Suiza Sub 17 Suiza Sub 17 7 3 2 1 0 9 1
  • EMPATE
  • Finlandia Sub 17 1
  • Suiza Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Suiza Sub 17 7
  • Gibraltar Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Suiza Sub 17 1
  • Bosnia Sub 17 0
2 Finlandia Sub 17 Finlandia 5 3 1 2 0 6 2
  • EMPATE
  • Finlandia Sub 17 1
  • Suiza Sub 17 1
  • EMPATE
  • Bosnia Sub 17 1
  • Finlandia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Gibraltar Sub 17 0
  • Finlandia Sub 17 4
3 Bosnia Sub 17 Bosnia Sub 17 4 3 1 1 1 7 3
  • VICTORIA
  • Bosnia Sub 17 6
  • Gibraltar Sub 17 1
  • EMPATE
  • Bosnia Sub 17 1
  • Finlandia Sub 17 1
  • DERROTA
  • Suiza Sub 17 1
  • Bosnia Sub 17 0
4 Gibraltar Sub 17 Gibraltar 0 3 0 0 3 1 17
  • DERROTA
  • Bosnia Sub 17 6
  • Gibraltar Sub 17 1
  • DERROTA
  • Suiza Sub 17 7
  • Gibraltar Sub 17 0
  • DERROTA
  • Gibraltar Sub 17 0
  • Finlandia Sub 17 4
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 7 3 2 1 0 4 0
  • VICTORIA
  • Chipre Sub 17 0
  • Grecia Sub 17 3
  • EMPATE
  • Grecia Sub 17 0
  • Moldavia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Grecia Sub 17 1
  • Francia Sub 17 0
2 Francia Sub 17 Francia Sub 17 4 3 1 1 1 4 2
  • VICTORIA
  • Francia Sub 17 3
  • Moldavia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Francia Sub 17 1
  • Chipre Sub 17 1
  • DERROTA
  • Grecia Sub 17 1
  • Francia Sub 17 0
3 Chipre Sub 17 Chipre Sub 17 4 3 1 1 1 2 4
  • DERROTA
  • Chipre Sub 17 0
  • Grecia Sub 17 3
  • EMPATE
  • Francia Sub 17 1
  • Chipre Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Moldavia Sub 17 0
  • Chipre Sub 17 1
4 Moldavia Sub 17 Moldavia Sub 17 1 3 0 1 2 0 4
  • DERROTA
  • Francia Sub 17 3
  • Moldavia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Grecia Sub 17 0
  • Moldavia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Moldavia Sub 17 0
  • Chipre Sub 17 1
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Eslovenia Sub 17 Eslovenia 9 3 3 0 0 13 0
  • VICTORIA
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • Eslovenia Sub 17 8
  • VICTORIA
  • Eslovenia Sub 17 1
  • Kosovo Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Eslovenia Sub 17 4
  • Austria Sub 17 0
2 Kosovo Sub 17 Kosovo Sub 17 6 3 2 0 1 2 1
  • VICTORIA
  • Austria Sub 17 0
  • Kosovo Sub 17 1
  • DERROTA
  • Eslovenia Sub 17 1
  • Kosovo Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Kosovo Sub 17 1
  • Islas Feroe Sub 17 0
3 Austria Sub 17 Austria Sub 17 3 3 1 0 2 2 5
  • DERROTA
  • Austria Sub 17 0
  • Kosovo Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Austria Sub 17 2
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • DERROTA
  • Eslovenia Sub 17 4
  • Austria Sub 17 0
4 Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe 0 3 0 0 3 0 11
  • DERROTA
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • Eslovenia Sub 17 8
  • DERROTA
  • Austria Sub 17 2
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • DERROTA
  • Kosovo Sub 17 1
  • Islas Feroe Sub 17 0
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Bulgaria Sub 17 Bulgaria Sub 17 9 3 3 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • Bulgaria Sub 17 1
  • Croacia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Serbia Sub 17 0
  • Bulgaria Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Bulgaria Sub 17 5
2 Serbia Sub 17 Serbia Sub 17 6 3 2 0 1 12 2
  • VICTORIA
  • Serbia Sub 17 11
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Serbia Sub 17 0
  • Bulgaria Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Croacia Sub 17 0
  • Serbia Sub 17 1
3 Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 3 3 1 0 2 3 2
  • DERROTA
  • Bulgaria Sub 17 1
  • Croacia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Croacia Sub 17 3
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Croacia Sub 17 0
  • Serbia Sub 17 1
4 Liechtenstein Sub 17 Liechtenstein 0 3 0 0 3 0 19
  • DERROTA
  • Serbia Sub 17 11
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Croacia Sub 17 3
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Bulgaria Sub 17 5
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 6 3 2 0 1 9 3
  • VICTORIA
  • Portugal Sub 17 5
  • Kazajistán Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Portugal Sub 17 2
  • Gales Sub 17 0
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 17 3
  • Portugal Sub 17 2
2 Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 6 3 2 0 1 7 5
  • DERROTA
  • Gales Sub 17 3
  • Ucrania Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 17 3
  • Kazajistán Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 17 3
  • Portugal Sub 17 2
3 Gales Sub 17 Gales Sub 17 4 3 1 1 1 4 4
  • VICTORIA
  • Gales Sub 17 3
  • Ucrania Sub 17 1
  • DERROTA
  • Portugal Sub 17 2
  • Gales Sub 17 0
  • EMPATE
  • Kazajistán Sub 17 1
  • Gales Sub 17 1
4 Kazajistán Sub 17 Kazajistán 1 3 0 1 2 1 9
  • DERROTA
  • Portugal Sub 17 5
  • Kazajistán Sub 17 0
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 17 3
  • Kazajistán Sub 17 0
  • EMPATE
  • Kazajistán Sub 17 1
  • Gales Sub 17 1
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Italia Sub 17 Italia Sub 17 9 3 3 0 0 10 0
  • VICTORIA
  • Italia Sub 17 5
  • Albania Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Italia Sub 17 2
  • Irlanda del Norte. 0
  • VICTORIA
  • Escocia Sub 17 0
  • Italia Sub 17 3
2 Escocia Sub 17 Escocia Sub 17 6 3 2 0 1 6 7
  • VICTORIA
  • Irlanda del Norte. 2
  • Escocia Sub 17 3
  • VICTORIA
  • Escocia Sub 17 3
  • Albania Sub 17 2
  • DERROTA
  • Escocia Sub 17 0
  • Italia Sub 17 3
3 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte 1 3 0 1 2 4 7
  • DERROTA
  • Irlanda del Norte. 2
  • Escocia Sub 17 3
  • DERROTA
  • Italia Sub 17 2
  • Irlanda del Norte. 0
  • EMPATE
  • Albania Sub 17 2
  • Irlanda del Norte. 2
4 Albania Sub 17 Albania Sub 17 1 3 0 1 2 4 10
  • DERROTA
  • Italia Sub 17 5
  • Albania Sub 17 0
  • DERROTA
  • Escocia Sub 17 3
  • Albania Sub 17 2
  • EMPATE
  • Albania Sub 17 2
  • Irlanda del Norte. 2
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Inglaterra Sub 17 Inglaterra 7 3 2 1 0 10 2
  • VICTORIA
  • Inglaterra Sub 17 7
  • Armenia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Inglaterra Sub 17 1
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Eslovaquia Sub 17 2
  • Inglaterra Sub 17 2
2 Eslovaquia Sub 17 Eslovaquia 5 3 1 2 0 7 2
  • EMPATE
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • Eslovaquia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Eslovaquia Sub 17 5
  • Armenia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Eslovaquia Sub 17 2
  • Inglaterra Sub 17 2
3 Bielorrusia Sub 17 Bielorrusia 4 3 1 1 1 2 1
  • EMPATE
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • Eslovaquia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Inglaterra Sub 17 1
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Armenia Sub 17 0
  • Bielorrusia Sub 17 2
4 Armenia Sub 17 Armenia Sub 17 0 3 0 0 3 0 14
  • DERROTA
  • Inglaterra Sub 17 7
  • Armenia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Eslovaquia Sub 17 5
  • Armenia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Armenia Sub 17 0
  • Bielorrusia Sub 17 2
Siguiente Ronda : Dinamarca, Turquía Sub 17, República Checa, Suecia Sub 17, Luxemburgo, Bélgica Sub 17, Estonia Sub 17, Hungría Sub 17, Irlanda Sub 17, Polonia Sub 17, Alemania Sub 17, Rusia Sub 17, Suiza Sub 17, Finlandia, Grecia Sub 17, Francia Sub 17, Eslovenia, Kosovo Sub 17, Bulgaria Sub 17, Serbia Sub 17, Portugal Sub 17, Ucrania Sub 17, Italia Sub 17, Escocia Sub 17, Inglaterra, Eslovaquia
Posible siguiente ronda : Montenegro, Letonia Sub 17, Noruega Sub 17, Georgia Sub 17, Macedonia Norte, Rumanía Sub 17, Bosnia Sub 17, Chipre Sub 17, Austria Sub 17, Croacia Sub 17, Gales Sub 17, Irlanda Norte, Bielorrusia

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar

  USO DE MEMORIA  
14,247,448 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0022
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.1741
Total Execution Time  0.1763
  CADENA URL  
/clasificacion_europeo_sub_17
  GET DATOS  
$_GET['/clasificacion_europeo_sub_17']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (28)  
0.0018  SELECT type FROM routes WHERE alias = 'clasificacion_europeo_sub_17'
0.0043  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_europeo_sub_17' AND (l.group_code = 1 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=1 DESC LIMIT 1
0.0019  SELECT total FROM bs_rel_resume_items WHERE ln = 'es' AND itemId=1861 AND type_rel = 3
0.0021  SELECT rel.newId FROM bs_news_rel rel WHERE rel.type_rel = 3 AND rel.typeId = 1861 AND rel.ln = 'es' AND rel.status=1 ORDER BY rel.creation_date desc,rel.cover_points DESC LIMIT 5
0.0021  SELECT /*53 bs_news_model*/ n.id, n.author_id, n.headline, n.external_headline, n.live_headline, n.creation_date, n.update_date, n.pub_date, n.alias, n.subheadline, n.teaser, n.media, n.tags, n.views, n.screens, n.clicks, n.relations, n.comments, n.power_cover, n.cover_points, u.name as user_name FROM bs_news n INNER JOIN bs_editors u ON u.id = n.author_id AND u.ln = 'es' WHERE n.status = 1 AND n.ln = 'es' AND n.id IN (1077829,1060249,930878,887064,872768) ORDER BY n.cover_points DESC, update_date DESC
0.0021  SELECT dt.nameShow,dt.basealias,t.id,t.teamId FROM teams t INNER JOIN datateams dt ON t.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 60288 ORDER BY dt.relations DESC, dt.nameShow ASC LIMIT 50
0.0024  SELECT c.id, c.name, c.alias, l.id AS league_id, l.year, l.group_code, l.total_group, c.id AS categoryId, c.stepParent FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND c.active_year=l.year WHERE c.id=1861 ORDER BY l.group_code ASC
0.0022  SELECT c.id, c.name, c.alias, c.stepParent, l.year FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND l.year='2022' WHERE c.parentId=1861 GROUP BY c.id ORDER BY c.order_id ASC
0.0018  SELECT type,rule FROM rules WHERE categoryId = 1861 ORDER BY type = 'tables_draw' DESC,type != 'extra' DESC, `order` ASC
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2022-01-24 12:21:12' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2022-01-24 12:21:12' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2022-01-24 12:21:12' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2022-01-24 12:21:12' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0024  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_europeo_sub_17' AND (l.group_code = 0 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) AND l.year = 2022 ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=0 DESC LIMIT 1
0.0021  SELECT rel.media_id, rel.team1, rel.team2, m.name, m.type, m.lang, m.location, rel.id AS rel_id, m.url FROM rel_media_match AS rel INNER JOIN media AS m ON m.id=rel.media_id WHERE (m.lang='es' OR m.language='spanish') AND rel.active=1 AND rel.league_id=60288 AND rel.round=3
0.0020  SELECT u.id,u.user_name, esl.points,up.name,up.surname,up.nick,u.changeA FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 60288 AND esl.points > 0 ORDER BY esl.points DESC LIMIT 3
0.0019  SELECT count(esl.user_id) as cuenta FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 60288 AND esl.points > 0
0.0019  SELECT fau.user_name, c.*, NOW() as difference_time,creation_date FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id LEFT JOIN fa_user fau ON fau.id = c.author_id WHERE c.creation_date > "2021-12-25" AND c.`active`= 1 and c.comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 60288 ORDER BY creation_date DESC LIMIT 0, 10
0.0029  SELECT count(c.id) as cuenta FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id WHERE c.creation_date > "2021-12-25" AND c.`active`= 1 and comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 60288
0.0041  SELECT c.isVideo, c.id,c.team1, c.team2,c.extra,c.datateam1,c.datateam2,c.type, c.shedule, c.r1, c.r2, c.round, c.comments as total_comentarios, dt1.nameShow as team1_name, dt2.nameShow as team2_name, dt1.basealias as basealias1, dt2.basealias as basealias2,c.betId,c.betId_wh,c.betId_bwin,c.betId_marca,c.betId_888, c.betId_sportium, c.betId_marathon, c.finished, c.penaltis1, c.penaltis2, c.prorroga, c.status, c.minute, dt1.stadium as stadium_name FROM `calendars2022` as c INNER JOIN teams t1 ON t1.id = c.team1 AND t1.league_id = c.league_id INNER JOIN teams t2 ON t2.id = c.team2 AND t2.league_id = c.league_id INNER JOIN datateams as dt1 ON dt1.id = t1.teamId INNER JOIN datateams as dt2 ON dt2.id = t2.teamId WHERE c.`league_id` = 60288 AND c.`round` = 3 ORDER BY shedule ASC LIMIT 200
0.0034  SELECT ev.match_id,dp.alias,ev.minute,ev.action,ev.player_id,e.name,e.classf,dp.nick,rel.squadNumber,rel.player_id as playerId,rel.team_id,rel.teamId FROM events2022 ev INNER JOIN events e ON e.id = ev.action INNER JOIN calendars2022 c ON c.id = ev.match_id INNER JOIN rel_players rel ON rel.player_id = ev.player_id AND rel.league_id = 60288 AND (ev.team1id=rel.team_id OR ev.team2id=rel.team_id) INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = rel.player_id WHERE ev.match_id IN (256095,256094,256097,256096,256098,256099,256100,256101,256103,256102,256104,256105,256106,256107,256109,256108,256110,256111,256112,256113,256114,256115,256116,256117,256118,256119) AND ev.action in (1,2,3,4,6,11,12,13,15) ORDER BY ev.minute ASC
0.0024  SELECT (dt1.qod+dt2.qod+dt1.relations+dt2.relations) as total,c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2022` e INNER JOIN calendars2022 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.main_action = 1 AND c.round = 3 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 60288 ORDER BY total DESC LIMIT 40
0.0051  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2022` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 60288 AND t.round = 2 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0019  SELECT *,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2022` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 60288 AND t.round = 3 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0019  SELECT distinct(shedule), round FROM `calendars2022` as c WHERE c.`league_id` = 60288 AND shedule >= '2021/10/01' AND shedule < '2021/11/01' ORDER BY shedule ASC
0.0018  SELECT c.id, 2022 AS year, IF(l.tables = 1 AND t1.points>0,((t1.points / (l.current_round * 3)) + (t2.points / (l.current_round * 3)))/2 * ct.coefficient,0.7 * ct.coefficient) as fcoef FROM `calendars2022` AS c INNER JOIN `leagues` AS l ON c.`league_id` = l.`id` INNER JOIN `categories` AS ct ON ct.`id` = l.`categoryId` LEFT JOIN tables2022 AS t1 ON t1.team = c.team1 AND t1.round = l.current_round LEFT JOIN tables2022 AS t2 ON t2.team = c.team2 AND t2.round = l.current_round WHERE c.`shedule` > '2022-01-24 00:00:00' AND c.`shedule` < '2022-01-28 23:59:59' AND l.id = 60288 ORDER BY c.shedule ASC, fcoef DESC LIMIT 5
0.0024  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=1861
0.0024  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=1861 AND year=2022