Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Rubin Kazan 2 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Rubin Kazan Reservas | 26 | 22 | 3 | 4 | 1618' | 1 | - | - | 8 |
- Nombre
- D. Makeev
- Completo
- Daniil Makeev
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 30-07-1998
- Lugar de nacimiento
- Moskau
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Makeev
Últimos partidos jugados por D. Makeev
Sab 20 Mayo 2017 11:30 Finalizado |
Amkar Perm Sub 21 | 1-3 |
Rubin Kazan Reser. | 46' | 1 | ||||
Mie 17 Mayo 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-0 |
CSKA Moskva Reser. | 55' | |||||
Sab 13 Mayo 2017 13:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-3 |
Rubin Kazan Reser. | 65' | 1 | ||||
Sab 06 Mayo 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-1 |
Ufa Reservas | 46' | |||||
Vie 28 Abr 2017 15:30 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-3 |
Rubin Kazan Reser. | 91' | 1 | ||||
Mar 25 Abr 2017 14:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-2 |
Akhmat Reservas | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 1-0 |
Rubin Kazan Reser. | 78' | |||||
Sab 15 Abr 2017 12:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-1 |
Krasnodar Reservas | 89' | |||||
Dom 09 Abr 2017 10:00 Finalizado |
Tom Tomsk Sub 21 | 2-2 |
Rubin Kazan Reser. | 46' | |||||
Sab 01 Abr 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-2 |
Zenit Reservas | 71' | |||||
Vie 17 Mar 2017 09:00 Finalizado |
Ural Reservas | 2-1 |
Rubin Kazan Reser. | 83' | |||||
Vie 10 Mar 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-1 |
Orenburg Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 10 Mar 2017 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan 2 | 1-1 |
Orenburg II | 90' | 1 | ||||
Dom 05 Mar 2017 10:00 Finalizado |
Anzhi Sub 21 | 0-1 |
Rubin Kazan Reser. | 83' | 1 | ||||
Dom 04 Dic 2016 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 6-2 |
Rubin Kazan Reser. | 67' | 1 | ||||
Mar 29 Nov 2016 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-2 |
Arsenal Tula Rese. | 46' | |||||
Vie 25 Nov 2016 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-1 |
Rubin Kazan Reser. | 78' | |||||
Jue 17 Nov 2016 13:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-1 |
Rostov Reservas | 60' | |||||
Vie 04 Nov 2016 12:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 0-2 |
Rubin Kazan Reser. | 67' | |||||
Dom 30 Oct 2016 12:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 2-1 |
Lokomotiv Moskva . | 67' | |||||
Vie 21 Oct 2016 12:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2016 14:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 4-1 |
Krylya Sovetov Re. | 85' | 1 | ||||
Sab 01 Oct 2016 13:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 1-1 |
Rubin Kazan Reser. | 83' | 1 | ||||
Dom 18 Sep 2016 17:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 6-0 |
Rubin Kazan Reser. | 16' | |||||
Vie 26 Ago 2016 13:00 Finalizado |
Orenburg Reservas | 0-0 |
Rubin Kazan Reser. | 7' | |||||
Jue 18 Ago 2016 17:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-0 |
Anzhi Sub 21 | 7' | |||||
Vie 12 Ago 2016 15:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 3-3 |
Spartak Moskva Re. | 13' |
- Anton Chernov Portero
- Egor Tushev Portero
- T. Akmurzin Portero
- A. Karnaukhov Defensa
- A. Kuznetsov Defensa
- Anatoli Brendelev Defensa
- D. Gubanov Defensa
- Danis Giniyatullin Defensa
- Danis Giniyatullin Defensa
- Dmitriy Gubanov Defensa
- I. Getigezhev Defensa
- I. Safeev Defensa
- Iskander Badriev Defensa
- Kirill Lukyanchikov Defensa
- M. Lukoyanov Defensa
- N. Mikhailov Defensa
- S. Doronin Defensa
- Semen Ilyukhin Defensa
- A. Alukaev Centrocampista
- A. Dzhalilov Centrocampista
- A. Mironov Centrocampista
- A. Mukhametzyanov Centrocampista
- A. Sharafeev Centrocampista
- Artur Nikolaev Centrocampista
- Erik Vasiljev Centrocampista
- G. Makhatadze Centrocampista
- I. Shabanov Centrocampista
- M. Jakovlev Centrocampista
- N. Kulalaev Centrocampista
- R. Shcherbin Centrocampista
- Artur Kovalik Delantero
- D. Kamenshchikov Delantero
- D. Makeev Delantero
- Gilyazutdinov Delantero
- Mikhail Yakovlev Delantero
- N. Goldobin Delantero
- Nikita Torgashov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...