Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Gomel | 28 | 17 | 3 | 11 | 1518' | 3 | - | - | 3 |
Partidos Amistosos | Gomel | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
Copa Bielorrusia | Gomel | 2 | 2 | - | - | 160' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- A. Vaskov
- Completo
- Artem Vaskov
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 21-10-1988
- Lugar de nacimiento
- Gomel
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 165 cm
- Peso
- 61 kilogramos
- Nombre
- Artiom
- Apellidos
- Vaskov
Últimos partidos jugados por A. Vaskov
Dom 28 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
Gomel | 75' | |||||
Sab 20 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
FK Smorgon | 38' | |||||
Dom 07 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Isloch | 1-2 |
Gomel | 32' | |||||
Mie 27 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Gomel | 2-3 |
Shakhtyor | 11' | |||||
Sab 23 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Gomel | 4-0 |
Energetik-BGU | 2' | |||||
Sab 02 Oct 2021 19:00 Finalizado |
Gomel | 3-0 |
Slavia Mozyr | 25' | |||||
Vie 24 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
Dinamo Brest | 14' | |||||
Sab 18 Sep 2021 14:00 Finalizado |
Slutsk | 1-4 |
Gomel | 29' | |||||
Sab 11 Sep 2021 19:50 Finalizado |
Gomel | 4-1 |
Vitebsk | 67' | |||||
Sab 28 Ago 2021 15:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
Gomel | 58' | |||||
Sab 21 Ago 2021 19:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Dinamo Minsk | 73' | |||||
Dom 15 Ago 2021 19:30 Finalizado |
Neman Grodno | 1-0 |
Gomel | 80' | |||||
Lun 02 Ago 2021 19:50 Finalizado |
Gomel | 2-2 |
BATE Borisov | 82' | 1 | ||||
Sab 17 Jul 2021 19:45 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
Rukh Brest | 76' | |||||
Sab 26 Jun 2021 15:45 Finalizado |
FK Smorgon | 1-2 |
Gomel | 73' | 1 | ||||
Sab 19 Jun 2021 15:45 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Isloch | 61' | |||||
Vie 11 Jun 2021 19:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 3-2 |
Gomel | 26' | |||||
Dom 30 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Gomel | 5-0 |
Minsk | 16' | |||||
Vie 21 Mayo 2021 19:10 Finalizado |
Slavia Mozyr | 2-4 |
Gomel | 9' | |||||
Dom 16 Mayo 2021 19:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-0 |
Gomel | 61' | |||||
Vie 07 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Gomel | 4-1 |
Slutsk | 28' | |||||
Vie 30 Abr 2021 18:30 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Gomel | 79' | |||||
Dom 25 Abr 2021 19:45 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Dom 18 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-2 |
Gomel | 71' | |||||
Dom 11 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Neman Grodno | 79' | |||||
Sab 03 Abr 2021 13:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-2 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Mar 2021 15:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Sputnik Rechitsa | 90' | |||||
Sab 13 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Rukh Brest | 1-1 |
Gomel | 83' | |||||
Dom 28 Feb 2021 13:00 Finalizado |
Minsk | 1-2 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Mie 24 Feb 2021 13:00 Finalizado |
Gomel | 3-1 |
Arsenal | 90' | 2 | ||||
Sab 23 Ene 2021 12:00 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
Slavia Mozyr | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Gomel | 1-4 |
Shakhtyor | 82' | |||||
Sab 06 Jun 2020 16:00 Finalizado |
BGU Minsk | 0-5 |
Gomel | 78' | 1 |
- A. Nightingale
- I. Hare
- A. Kozlov Portero
- A. Naumovich Portero
- E. Ivanenko Portero
- O. Kovalyov Portero
- A. Ivanov Defensa
- B. Myshenko Defensa
- D. Levitskiy Defensa
- I. Kuzmyanok Defensa
- I. Zayats Defensa
- K. Shevchenko Defensa
- P. Chikida Defensa
- P. Pashevich Defensa
- R. Yudenkov Defensa
- Y. Pantya Defensa
- A. Land Centrocampista
- A. Susha Centrocampista
- A. Vaskov Centrocampista
- D. Emelyanov Centrocampista
- Dmitri Borodin Centrocampista
- E. Milevski Centrocampista
- I. Costrov Centrocampista
- L. Sajčić Centrocampista
- Musa Isah Centrocampista
- N. Tsarenko Centrocampista
- O. Batyshchev Centrocampista
- Oleksandr Vasyliev Centrocampista
- P. Tseslykevich Centrocampista
- V. Drapeza Centrocampista
- A. Solovey Delantero
- Aleksey Teslyuk Delantero
- D. Gomza Delantero
- N. Nekrasov Delantero
- P. Zgurskiy Delantero
- R. Adeola Delantero
- V. Pobudey Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...