2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga Rusa Sub 21
2021/2022

Liga Rusa Sub 21

Publicidad 600x120.gif
  • CSKA Moskva Sub 19
  • Dynamo Moscú Sub 21
  • Spartak Moskva Sub 21
  • Krylya Sovetov II Sub 21
  • Rubin Kazan Sub 21
  • Nizhny Novgorod II
  • Strogino Sub 21
  • Ural Sub 21
  • Yuri Konoplev Sub 21
  • Ufa Sub 21
  • Rostov Sub 21
  • Lokomotiv Moskva Sub 21
  • Chertanovo Sub 19
  • Zenit Sub 21
  • Sochi Sub 21
  • Krasnodar Sub 21
  • Akhmat Grozny Sub 21
  • FK Khimki Sub 21
  • Arsenal Tula Sub 21
  • Moskovskaya Oblast Sub 21

Liga Rusa Sub 21

La temporada finalizó el Viernes, 03 Diciembre 2021.
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva Sub 21 0-1 CSKA Moskva Sub 19 CSKA Moskva Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 69' N. Ermakov
82' R. Daurov
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Strogino Sub 21 Strogino Sub 21 0-1 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 60' Artem Ziyaisov
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Ural Sub 21 Ural Sub 21 4-1 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
7' Ivan Lyubukhin 1-0
72' S. Abdullaev 2-0
76' D. Smolnikov 3-0
84' G. Malafeev 4-0
4-1 90' K. Tomashev
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov 1-2 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' Ulvi Babaev
0-2 6' Ulvi Babaev
75' F. Asaidulin R. 1-2
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Nizhny Novgorod II Nizhny Novgorod II 5-2 Yuri Konoplev Sub 21 Yuri Konoplev Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
29' Achremenko Andrei 1-0
45' Nikita Yakshin 2-0
2-1 71' Daniil Alimov
2-2 71' K. Bezborodov
74' I. Sutugin 3-2
86' I. Ruzavin 4-2
88' I. Bondarenko 5-2
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Krasnodar Sub 21 Krasnodar Sub 21 4-0 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
29' Danil Polyakh 1-0
30' O. Popov 2-0
35' D. Kokoev 3-0
71' O. Popov 4-0
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva Sub 21 1-0 Moskovskaya Oblast Sub 21 Moskovskaya Oblast más información Jugadas destacadas 1
41' A. Larin 1-0
89' Vladimir Pavlenko
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny Sub 21 1-2 FK Khimki Sub 21 FK Khimki Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
16' Islam Alsultanov 1-0
1-1 19' Egor Rumyantsev
1-2 44' Egor Rumyantsev
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 0-2 Chertanovo Sub 19 Chertanovo Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' A. Pankov E.
0-2 45' Zakhar Shmatov
 
03 Dic 21
12:00 Finalizado
Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 4-2 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' Vladislav Saus
12' M. Kolmakov 1-1
1-2 22' R. Mikhaylovskiy
28' Arkadiy Solop 2-2
35' M. Kolmakov 3-2
79' Fyodorov Z. 4-2
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CSKA Moskva Sub 19 CSKA Moskva 40 18 13 1 4 40 15
  • EMPATE
  • Strogino Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 19 1
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 19 4
  • Krylya Sovetov II. 1
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 19 2
  • VICTORIA
  • CSKA Moskva Sub 19 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • CSKA Moskva Sub 19 1
2 Dynamo Moscú Sub 21 Dynamo Moscú 37 18 12 1 5 41 27
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • Ural Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Ufa Sub 21 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 4
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
3 Spartak Moskva Sub 21 Spartak Moskva 33 18 10 3 5 33 19
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 4
  • Ural Sub 21 1
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • VICTORIA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • CSKA Moskva Sub 19 1
4 Krylya Sovetov II Sub 21 Krylya Sovetov 33 18 10 3 5 25 23
  • EMPATE
  • Yuri Konoplev Sub. 2
  • Krylya Sovetov II. 2
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 19 4
  • Krylya Sovetov II. 1
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 0
  • Spartak Moskva Sub. 3
  • VICTORIA
  • Nizhny Novgorod II 0
  • Krylya Sovetov II. 2
  • DERROTA
  • Krylya Sovetov II. 1
  • Dynamo Moscú Sub 2. 2
5 Rubin Kazan Sub 21 Rubin Kazan 26 18 7 5 6 38 31
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 21 0
  • Spartak Moskva Sub. 0
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Nizhny Novgorod II 1
  • DERROTA
  • CSKA Moskva Sub 19 5
  • Rubin Kazan Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Strogino Sub 21 0
  • Rubin Kazan Sub 21 1
6 Nizhny Novgorod II Nizhny Novgorod 23 18 7 2 9 26 32
  • EMPATE
  • Nizhny Novgorod II 0
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Strogino Sub 21 4
  • Nizhny Novgorod II 0
  • EMPATE
  • Rubin Kazan Sub 21 1
  • Nizhny Novgorod II 1
  • DERROTA
  • Nizhny Novgorod II 0
  • Krylya Sovetov II. 2
  • VICTORIA
  • Nizhny Novgorod II 5
  • Yuri Konoplev Sub. 2
7 Strogino Sub 21 Strogino Sub 21 21 18 6 3 9 26 22
  • EMPATE
  • Strogino Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Strogino Sub 21 4
  • Nizhny Novgorod II 0
  • VICTORIA
  • Yuri Konoplev Sub. 0
  • Strogino Sub 21 4
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 2
  • Strogino Sub 21 3
  • DERROTA
  • Strogino Sub 21 0
  • Rubin Kazan Sub 21 1
8 Ural Sub 21 Ural Sub 21 16 18 5 1 12 22 35
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 4
  • Ural Sub 21 1
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 3
  • Ural Sub 21 1
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 1
  • CSKA Moskva Sub 19 2
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 2
  • Strogino Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Ural Sub 21 4
  • Ufa Sub 21 1
9 Yuri Konoplev Sub 21 Yuri Konoplev 16 18 4 4 10 21 41
  • EMPATE
  • Yuri Konoplev Sub. 2
  • Krylya Sovetov II. 2
  • EMPATE
  • Ufa Sub 21 1
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • DERROTA
  • Yuri Konoplev Sub. 0
  • Strogino Sub 21 4
  • DERROTA
  • Dynamo Moscú Sub 2. 4
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • DERROTA
  • Nizhny Novgorod II 5
  • Yuri Konoplev Sub. 2
10 Ufa Sub 21 Ufa Sub 21 12 18 3 3 12 9 36
  • EMPATE
  • Nizhny Novgorod II 0
  • Ufa Sub 21 0
  • EMPATE
  • Ufa Sub 21 1
  • Yuri Konoplev Sub. 1
  • DERROTA
  • Ufa Sub 21 0
  • Dynamo Moscú Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Spartak Moskva Sub. 2
  • Ufa Sub 21 0
  • DERROTA
  • Ural Sub 21 4
  • Ufa Sub 21 1
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rostov Sub 21 Rostov Sub 21 43 18 14 1 3 47 16
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 4
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 2
  • Rostov Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Rostov Sub 21 3
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 3
  • FK Khimki Sub 21 1
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 0
  • Chertanovo Sub 19 2
2 Lokomotiv Moskva Sub 21 Lokomotiv Moskva 37 18 11 4 3 32 18
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 0
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Rostov Sub 21 3
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Moskovskaya Oblast. 0
3 Chertanovo Sub 19 Chertanovo 34 18 10 4 4 32 22
  • EMPATE
  • FK Khimki Sub 21 3
  • Chertanovo Sub 19 3
  • EMPATE
  • Chertanovo Sub 19 1
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo Sub 19 4
  • Sochi Sub 21 2
  • EMPATE
  • Krasnodar Sub 21 1
  • Chertanovo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Rostov Sub 21 0
  • Chertanovo Sub 19 2
4 Zenit Sub 21 Zenit Sub 21 31 18 10 1 7 48 26
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 2
  • Krasnodar Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 2
  • Rostov Sub 21 1
  • EMPATE
  • FK Khimki Sub 21 1
  • Zenit Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Zenit Sub 21 11
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 4
  • Zenit Sub 21 2
5 Sochi Sub 21 Sochi Sub 21 31 18 10 1 7 33 30
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 0
  • Lokomotiv Moskva S. 2
  • VICTORIA
  • Moskovskaya Oblast. 0
  • Sochi Sub 21 4
  • DERROTA
  • Chertanovo Sub 19 4
  • Sochi Sub 21 2
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 2
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Sochi Sub 21 4
  • Zenit Sub 21 2
6 Krasnodar Sub 21 Krasnodar 25 18 7 4 7 29 23
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 2
  • Krasnodar Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • FK Khimki Sub 21 1
  • EMPATE
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • Krasnodar Sub 21 1
  • EMPATE
  • Krasnodar Sub 21 1
  • Chertanovo Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Krasnodar Sub 21 4
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
7 Akhmat Grozny Sub 21 Akhmat Grozny 16 18 3 7 8 23 30
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • EMPATE
  • Chertanovo Sub 19 1
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • Akhmat Grozny Sub. 4
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 0
  • Lokomotiv Moskva S. 0
  • DERROTA
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • FK Khimki Sub 21 2
8 FK Khimki Sub 21 Khimki 14 18 3 5 10 26 47
  • EMPATE
  • FK Khimki Sub 21 3
  • Chertanovo Sub 19 3
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 2
  • FK Khimki Sub 21 1
  • EMPATE
  • FK Khimki Sub 21 1
  • Zenit Sub 21 1
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 3
  • FK Khimki Sub 21 1
  • VICTORIA
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • FK Khimki Sub 21 2
9 Arsenal Tula Sub 21 Arsenal Tula 12 18 3 3 12 23 43
  • DERROTA
  • Rostov Sub 21 4
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • EMPATE
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Arsenal Tula Sub 2. 1
  • Akhmat Grozny Sub. 4
  • DERROTA
  • Sochi Sub 21 2
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
  • DERROTA
  • Krasnodar Sub 21 4
  • Arsenal Tula Sub 2. 0
10 Moskovskaya Oblast Sub 21 Moskovskaya 9 18 1 6 11 13 51
  • EMPATE
  • Akhmat Grozny Sub. 1
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • DERROTA
  • Moskovskaya Oblast. 0
  • Sochi Sub 21 4
  • EMPATE
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • Krasnodar Sub 21 1
  • DERROTA
  • Zenit Sub 21 11
  • Moskovskaya Oblast. 1
  • DERROTA
  • Lokomotiv Moskva S. 1
  • Moskovskaya Oblast. 0
Playoff Título : CSKA Moskva, Dynamo Moscú, Spartak Moskva, Krylya Sovetov, Rubin Kazan, Rostov Sub 21, Lokomotiv Moskva, Chertanovo, Zenit Sub 21, Sochi Sub 21
Siguiente Ronda : Nizhny Novgorod, Strogino Sub 21, Ural Sub 21, Yuri Konoplev, Ufa Sub 21, Krasnodar, Akhmat Grozny, Khimki, Arsenal Tula, Moskovskaya

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar

  USO DE MEMORIA  
12,162,992 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0044
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.1237
Total Execution Time  0.1282
  CADENA URL  
/liga_rusia_sub_21
  GET DATOS  
$_GET['/liga_rusia_sub_21']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (29)  
0.0017  SELECT type FROM routes WHERE alias = 'liga_rusia_sub_21'
0.0039  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'liga_rusia_sub_21' AND (l.group_code = 1 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=1 DESC LIMIT 1
0.0017  SELECT total FROM bs_rel_resume_items WHERE ln = 'es' AND itemId=1545 AND type_rel = 3
0.0023  SELECT rel.newId FROM bs_news_rel rel WHERE rel.type_rel = 3 AND rel.typeId = 1545 AND rel.ln = 'es' AND rel.status=1 ORDER BY rel.creation_date desc,rel.cover_points DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT /*53 bs_news_model*/ n.id, n.author_id, n.headline, n.external_headline, n.live_headline, n.creation_date, n.update_date, n.pub_date, n.alias, n.subheadline, n.teaser, n.media, n.tags, n.views, n.screens, n.clicks, n.relations, n.comments, n.power_cover, n.cover_points, u.name as user_name FROM bs_news n INNER JOIN bs_editors u ON u.id = n.author_id AND u.ln = 'es' WHERE n.status = 1 AND n.ln = 'es' AND n.id IN (104701) ORDER BY n.cover_points DESC, update_date DESC
0.0020  SELECT dt.nameShow,dt.basealias,t.id,t.teamId FROM teams t INNER JOIN datateams dt ON t.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 63543 ORDER BY dt.relations DESC, dt.nameShow ASC LIMIT 50
0.0019  SELECT c.id, c.name, c.alias, c.stepParent, l.year FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND l.year='2022' WHERE c.parentId=1545 GROUP BY c.id ORDER BY c.order_id ASC
0.0017  SELECT type,rule FROM rules WHERE categoryId = 1545 ORDER BY type = 'tables_draw' DESC,type != 'extra' DESC, `order` ASC
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2022-01-24 12:27:40' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2022-01-24 12:27:40' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2022-01-24 12:27:40' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2022-01-24 12:27:40' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0047  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'liga_rusia_sub_21' AND (l.group_code = 0 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) AND l.year = 2022 ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=0 DESC LIMIT 1
0.0018  SELECT max(l.year) as max_year, min(l.year) as min_year FROM leagues l WHERE categoryID = 1545 GROUP BY l.categoryId
0.0019  SELECT l.year FROM leagues AS l WHERE (l.group_code =0 OR l.total_num_tablesR>=1 OR l.total_teamsR >=1 OR l.text_mode != 0) AND l.categoryId=1545 GROUP BY l.year ORDER BY l.year DESC
0.0020  SELECT rel.media_id, rel.team1, rel.team2, m.name, m.type, m.lang, m.location, rel.id AS rel_id, m.url FROM rel_media_match AS rel INNER JOIN media AS m ON m.id=rel.media_id WHERE (m.lang='es' OR m.language='spanish') AND rel.active=1 AND rel.league_id=63543 AND rel.round=18
0.0019  SELECT u.id,u.user_name, esl.points,up.name,up.surname,up.nick,u.changeA FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 63543 AND esl.points > 0 ORDER BY esl.points DESC LIMIT 3
0.0018  SELECT count(esl.user_id) as cuenta FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 63543 AND esl.points > 0
0.0017  SELECT fau.user_name, c.*, NOW() as difference_time,creation_date FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id LEFT JOIN fa_user fau ON fau.id = c.author_id WHERE c.creation_date > "2021-12-25" AND c.`active`= 1 and c.comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 63543 ORDER BY creation_date DESC LIMIT 0, 10
0.0022  SELECT count(c.id) as cuenta FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id WHERE c.creation_date > "2021-12-25" AND c.`active`= 1 and comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 63543
0.0053  SELECT c.isVideo, c.id,c.team1, c.team2,c.extra,c.datateam1,c.datateam2,c.type, c.shedule, c.r1, c.r2, c.round, c.comments as total_comentarios, dt1.nameShow as team1_name, dt2.nameShow as team2_name, dt1.basealias as basealias1, dt2.basealias as basealias2,c.betId,c.betId_wh,c.betId_bwin,c.betId_marca,c.betId_888, c.betId_sportium, c.betId_marathon, c.finished, c.penaltis1, c.penaltis2, c.prorroga, c.status, c.minute, dt1.stadium as stadium_name FROM `calendars2022` as c INNER JOIN teams t1 ON t1.id = c.team1 AND t1.league_id = c.league_id INNER JOIN teams t2 ON t2.id = c.team2 AND t2.league_id = c.league_id INNER JOIN datateams as dt1 ON dt1.id = t1.teamId INNER JOIN datateams as dt2 ON dt2.id = t2.teamId WHERE c.`league_id` = 63543 AND c.`round` = 18 ORDER BY shedule ASC LIMIT 200
0.0034  SELECT ev.match_id,dp.alias,ev.minute,ev.action,ev.player_id,e.name,e.classf,dp.nick,rel.squadNumber,rel.player_id as playerId,rel.team_id,rel.teamId FROM events2022 ev INNER JOIN events e ON e.id = ev.action INNER JOIN calendars2022 c ON c.id = ev.match_id INNER JOIN rel_players rel ON rel.player_id = ev.player_id AND rel.league_id = 63543 AND (ev.team1id=rel.team_id OR ev.team2id=rel.team_id) INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = rel.player_id WHERE ev.match_id IN (115344,115345,115346,115347,115348,115349,115350,115351,115352,115353) AND ev.action in (1,2,3,4,6,11,12,13,15) ORDER BY ev.minute ASC
0.0022  SELECT (dt1.qod+dt2.qod+dt1.relations+dt2.relations) as total,c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2022` e INNER JOIN calendars2022 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.main_action = 1 AND c.round = 18 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 63543 ORDER BY total DESC LIMIT 40
0.0031  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2022` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 63543 AND t.round = 17 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0020  SELECT *,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2022` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 63543 AND t.round = 18 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0021  SELECT distinct(shedule), round FROM `calendars2022` as c WHERE c.`league_id` = 63543 AND shedule >= '2021/12/01' AND shedule < '2022/01/01' ORDER BY shedule ASC
0.0017  SELECT c.id, 2022 AS year, IF(l.tables = 1 AND t1.points>0,((t1.points / (l.current_round * 3)) + (t2.points / (l.current_round * 3)))/2 * ct.coefficient,0.7 * ct.coefficient) as fcoef FROM `calendars2022` AS c INNER JOIN `leagues` AS l ON c.`league_id` = l.`id` INNER JOIN `categories` AS ct ON ct.`id` = l.`categoryId` LEFT JOIN tables2022 AS t1 ON t1.team = c.team1 AND t1.round = l.current_round LEFT JOIN tables2022 AS t2 ON t2.team = c.team2 AND t2.round = l.current_round WHERE c.`shedule` > '2022-01-24 00:00:00' AND c.`shedule` < '2022-01-28 23:59:59' AND l.id = 63543 ORDER BY c.shedule ASC, fcoef DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=1545
0.0018  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=1545 AND year=2022