2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Paulista Sub 20
2020/2021

Paulista Sub 20

Publicidad 600x120.gif
  • Mirassol Sub 20
  • Tanabi SP Sub 20
  • Fernandópolis Sub 20
  •  Monte Azul Sub 20
  •  Olímpia FC Sub 20
  • América SP Sub 20
  • Marilia Sub 20
  • XV de Novembro Sub 20
  • Penapolense Sub 20
  • Vocem Sub 20
  • Taquaritinga Sub 20
  • Assisense Sub 20
  • Ferroviária Sub 20
  • XV de Piracicaba Sub 20
  •  Independente Limeira Sub 2
  • Velo Clube Sub 20
  • Inter Limeira Sub 20
  • Gremio Desportivo Sao Carle
  • Ponte Preta Sub 20
  • Itapirense Sub 20
  • Amparo Sub 20
  • Brasilis FC Sub 20
  • Rio Branco EC Sub 20
  • Jaguariuna Sub 20
  • Guarani Sub 20
  • Desportivo Brasil Sub 20
  • Sao Bernardo FC Sub 20
  • Ituano Sub 20
  • Capivariano Sub 20
  • Atibaia Sub 20
  • Corinthians Sub 20
  • Nacional SP Sub 20
  • CA Juventus Sub 20
 
07 Oct 21
Finalizado
Desportivo Brasil Sub 20 Desportivo Brasil 1-0 Ituano Sub 20 Ituano Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Portuguesa Santista sub 20 Portuguesa Santista 1-1 EC São Bernardo Sub 20 EC São Bernardo Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Água Santa Sub 20 Água Santa Sub 20 1-1 São Caetano Sub 20 São Caetano Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Santos Sub 20 Santos Sub 20 3-0 Santo Andre Sub 20 Santo Andre Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Taubaté Sub 20 Taubaté Sub 20 1-0 União Mogi Sub 20 União Mogi Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Flamengo SP Sub 20 Flamengo SP Sub 20 1-0 São José EC Sub 20 São José EC Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Palmeiras Sub 20 Palmeiras Sub 20 9-1 União Suzano Sub 20 União Suzano Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
São Paulo Sub 20 São Paulo Sub 20 3-0 São Bento Sub 20 São Bento Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Oeste Sub 20 Oeste Sub 20 5-0 Grêmio Osasco Sub 20 Grêmio Osasco Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Osasco Audax Sub 20 Osasco Audax Sub 20 3-1 Sport Club Brasil Sub 20 Sport Club Brasil más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Nacional SP Sub 20 Nacional SP Sub 20 3-1 CA Juventus Sub 20 CA Juventus Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Corinthians Sub 20 Corinthians Sub 20 3-0 Ibrachina Sub 20 Ibrachina Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Sao Bernardo FC Sub 20 Sao Bernardo FC Sub 20 4-0 Capivariano Sub 20 Capivariano Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Mirassol Sub 20 Mirassol Sub 20 2-0 Tanabi SP Sub 20 Tanabi SP Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Guarani Sub 20 Guarani Sub 20 4-1 Atibaia Sub 20 Atibaia Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Brasilis FC Sub 20 Brasilis FC Sub 20 0-0 Amparo Sub 20 Amparo Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Rio Branco EC Sub 20 Rio Branco EC Sub 20 0-2 Ponte Preta Sub 20 Ponte Preta Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Itapirense Sub 20 Itapirense Sub 20 4-1 Jaguariuna Sub 20 Jaguariuna Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
XV de Piracicaba Sub 20 XV de Piracicaba Sub 20 0-0 Inter Limeira Sub 20 Inter Limeira Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
 Independente Limeira Sub 2 Independente Limeira 2-2 Velo Clube Sub 20 Velo Clube Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Ferroviária Sub 20 Ferroviária Sub 20 2-2 Gremio Desportivo Sao Carle Gremio Desportivo Carle más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
XV de Novembro Sub 20 XV de Novembro Sub 20 0-0 Marilia Sub 20 Marilia Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Taquaritinga Sub 20 Taquaritinga Sub 20 7-1 Assisense Sub 20 Assisense Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Vocem Sub 20 Vocem Sub 20 0-2 Penapolense Sub 20 Penapolense Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
Fernandópolis Sub 20 Fernandópolis Sub 20 3-2 América SP Sub 20 América SP Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
Finalizado
 Monte Azul Sub 20 Monte Azul Sub 20 3-1  Olímpia FC Sub 20 Olímpia FC Sub 20 más información ...
 
07 Oct 21
20:00 Finalizado
Portuguesa Sub 20 Portuguesa Sub 20 0-0 RB Bragantino Sub 20 RB Bragantino Sub 20 más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Mirassol Sub 20 Mirassol Sub 20 25 10 8 1 1 29 8
  • DERROTA
  • Mirassol Sub 20 1
  • Fernandópolis Sub. 2
  • VICTORIA
  • Monte Azul Sub 20 2
  • Mirassol Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Mirassol Sub 20 4
  • Olímpia FC Sub 20 1
  • VICTORIA
  • América SP Sub 20 0
  • Mirassol Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Mirassol Sub 20 2
  • Tanabi SP Sub 20 0
2 Tanabi SP Sub 20 Tanabi 19 10 5 4 1 16 11
  • VICTORIA
  • Tanabi SP Sub 20 4
  • Olímpia FC Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Fernandópolis Sub. 1
  • Tanabi SP Sub 20 3
  • EMPATE
  • América SP Sub 20 2
  • Tanabi SP Sub 20 2
  • EMPATE
  • Tanabi SP Sub 20 0
  • Monte Azul Sub 20 0
  • DERROTA
  • Mirassol Sub 20 2
  • Tanabi SP Sub 20 0
3 Fernandópolis Sub 20 Fernandópolis 18 10 6 0 4 11 12
  • VICTORIA
  • Mirassol Sub 20 1
  • Fernandópolis Sub. 2
  • DERROTA
  • Fernandópolis Sub. 1
  • Tanabi SP Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Fernandópolis Sub. 1
  • Monte Azul Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • Fernandópolis Sub. 1
  • VICTORIA
  • Fernandópolis Sub. 3
  • América SP Sub 20 2
4  Monte Azul Sub 20 Monte Azul 11 10 3 2 5 9 12
  • DERROTA
  • América SP Sub 20 2
  • Monte Azul Sub 20 1
  • DERROTA
  • Monte Azul Sub 20 2
  • Mirassol Sub 20 3
  • DERROTA
  • Fernandópolis Sub. 1
  • Monte Azul Sub 20 0
  • EMPATE
  • Tanabi SP Sub 20 0
  • Monte Azul Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Monte Azul Sub 20 3
  • Olímpia FC Sub 20 1
5  Olímpia FC Sub 20 Olímpia 7 10 2 1 7 10 18
  • DERROTA
  • Tanabi SP Sub 20 4
  • Olímpia FC Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Olímpia FC Sub 20 2
  • América SP Sub 20 0
  • DERROTA
  • Mirassol Sub 20 4
  • Olímpia FC Sub 20 1
  • DERROTA
  • Olímpia FC Sub 20 0
  • Fernandópolis Sub. 1
  • DERROTA
  • Monte Azul Sub 20 3
  • Olímpia FC Sub 20 1
6 América SP Sub 20 América 5 10 1 2 7 6 20
  • VICTORIA
  • América SP Sub 20 2
  • Monte Azul Sub 20 1
  • DERROTA
  • Olímpia FC Sub 20 2
  • América SP Sub 20 0
  • EMPATE
  • América SP Sub 20 2
  • Tanabi SP Sub 20 2
  • DERROTA
  • América SP Sub 20 0
  • Mirassol Sub 20 3
  • DERROTA
  • Fernandópolis Sub. 3
  • América SP Sub 20 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Marilia Sub 20 Marilia Sub 20 23 10 7 2 1 28 6
  • VICTORIA
  • Marilia Sub 20 2
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Assisense Sub 20 0
  • Marilia Sub 20 4
  • DERROTA
  • Marilia Sub 20 1
  • Penapolense Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Marilia Sub 20 7
  • Vocem Sub 20 0
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 0
  • Marilia Sub 20 0
2 XV de Novembro Sub 20 Novembro 21 10 6 3 1 22 8
  • VICTORIA
  • Vocem Sub 20 0
  • XV de Novembro Sub. 3
  • VICTORIA
  • XV de Novembro Sub. 2
  • Penapolense Sub 20 1
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 1
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Assisense Sub 20 0
  • XV de Novembro Sub. 8
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 0
  • Marilia Sub 20 0
3 Penapolense Sub 20 Penapolense 19 10 6 1 3 19 9
  • VICTORIA
  • Penapolense Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 0
  • DERROTA
  • XV de Novembro Sub. 2
  • Penapolense Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Marilia Sub 20 1
  • Penapolense Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Penapolense Sub 20 6
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Vocem Sub 20 0
  • Penapolense Sub 20 2
4 Vocem Sub 20 Vocem Sub 20 12 10 4 0 6 8 17
  • DERROTA
  • Vocem Sub 20 0
  • XV de Novembro Sub. 3
  • VICTORIA
  • Taquaritinga Sub 2. 0
  • Vocem Sub 20 1
  • DERROTA
  • Vocem Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 2
  • DERROTA
  • Marilia Sub 20 7
  • Vocem Sub 20 0
  • DERROTA
  • Vocem Sub 20 0
  • Penapolense Sub 20 2
5 Taquaritinga Sub 20 Taquaritinga 7 10 2 1 7 17 25
  • DERROTA
  • Marilia Sub 20 2
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Taquaritinga Sub 2. 0
  • Vocem Sub 20 1
  • EMPATE
  • XV de Novembro Sub. 1
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • DERROTA
  • Penapolense Sub 20 6
  • Taquaritinga Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Taquaritinga Sub 2. 7
  • Assisense Sub 20 1
6 Assisense Sub 20 Assisense 4 10 1 1 8 5 34
  • DERROTA
  • Penapolense Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 0
  • DERROTA
  • Assisense Sub 20 0
  • Marilia Sub 20 4
  • VICTORIA
  • Vocem Sub 20 1
  • Assisense Sub 20 2
  • DERROTA
  • Assisense Sub 20 0
  • XV de Novembro Sub. 8
  • DERROTA
  • Taquaritinga Sub 2. 7
  • Assisense Sub 20 1
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ferroviária Sub 20 Ferroviária 25 10 8 1 1 31 9
  • VICTORIA
  • Ferroviária Sub 20 3
  • XV de Piracicaba S. 2
  • VICTORIA
  • Independente Lime. 0
  • Ferroviária Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Ferroviária Sub 20 6
  • Velo Clube Sub 20 0
  • DERROTA
  • Inter Limeira Sub. 2
  • Ferroviária Sub 20 1
  • EMPATE
  • Ferroviária Sub 20 2
  • Gremio Desportivo. 2
2 XV de Piracicaba Sub 20 Piracicaba 15 10 4 3 3 17 12
  • DERROTA
  • Ferroviária Sub 20 3
  • XV de Piracicaba S. 2
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba S. 2
  • Gremio Desportivo. 0
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba S. 1
  • Independente Lime. 2
  • EMPATE
  • Velo Clube Sub 20 3
  • XV de Piracicaba S. 3
  • EMPATE
  • XV de Piracicaba S. 0
  • Inter Limeira Sub. 0
3  Independente Limeira Sub 2 Independente 13 10 4 1 5 11 20
  • VICTORIA
  • Inter Limeira Sub. 1
  • Independente Lime. 2
  • DERROTA
  • Independente Lime. 0
  • Ferroviária Sub 20 2
  • VICTORIA
  • XV de Piracicaba S. 1
  • Independente Lime. 2
  • VICTORIA
  • Gremio Desportivo. 1
  • Independente Lime. 2
  • EMPATE
  • Independente Lime. 2
  • Velo Clube Sub 20 2
4 Velo Clube Sub 20 Velo Clube 12 10 3 3 4 13 25
  • DERROTA
  • Gremio Desportivo. 4
  • Velo Clube Sub 20 0
  • DERROTA
  • Velo Clube Sub 20 0
  • Inter Limeira Sub. 2
  • DERROTA
  • Ferroviária Sub 20 6
  • Velo Clube Sub 20 0
  • EMPATE
  • Velo Clube Sub 20 3
  • XV de Piracicaba S. 3
  • EMPATE
  • Independente Lime. 2
  • Velo Clube Sub 20 2
5 Inter Limeira Sub 20 Inter Limeira 11 10 3 2 5 10 11
  • DERROTA
  • Inter Limeira Sub. 1
  • Independente Lime. 2
  • VICTORIA
  • Velo Clube Sub 20 0
  • Inter Limeira Sub. 2
  • DERROTA
  • Inter Limeira Sub. 1
  • Gremio Desportivo. 2
  • VICTORIA
  • Inter Limeira Sub. 2
  • Ferroviária Sub 20 1
  • EMPATE
  • XV de Piracicaba S. 0
  • Inter Limeira Sub. 0
6 Gremio Desportivo Sao Carle Gremio 8 10 2 2 6 15 20
  • VICTORIA
  • Gremio Desportivo. 4
  • Velo Clube Sub 20 0
  • DERROTA
  • XV de Piracicaba S. 2
  • Gremio Desportivo. 0
  • VICTORIA
  • Inter Limeira Sub. 1
  • Gremio Desportivo. 2
  • DERROTA
  • Gremio Desportivo. 1
  • Independente Lime. 2
  • EMPATE
  • Ferroviária Sub 20 2
  • Gremio Desportivo. 2
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ponte Preta Sub 20 Ponte Preta 24 10 7 3 0 21 3
  • VICTORIA
  • Jaguariuna Sub 20 0
  • Ponte Preta Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Amparo Sub 20 1
  • EMPATE
  • Itapirense Sub 20 0
  • Ponte Preta Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Brasilis FC Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Rio Branco EC Sub. 0
  • Ponte Preta Sub 20 2
2 Itapirense Sub 20 Itapirense 20 10 5 5 0 15 3
  • VICTORIA
  • Itapirense Sub 20 1
  • Brasilis FC Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Rio Branco EC Sub. 0
  • Itapirense Sub 20 3
  • EMPATE
  • Itapirense Sub 20 0
  • Ponte Preta Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Amparo Sub 20 0
  • Itapirense Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Itapirense Sub 20 4
  • Jaguariuna Sub 20 1
3 Amparo Sub 20 Amparo Sub 20 11 10 2 5 3 14 14
  • VICTORIA
  • Amparo Sub 20 3
  • Rio Branco EC Sub. 1
  • DERROTA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Amparo Sub 20 1
  • EMPATE
  • Amparo Sub 20 2
  • Jaguariuna Sub 20 2
  • DERROTA
  • Amparo Sub 20 0
  • Itapirense Sub 20 2
  • EMPATE
  • Brasilis FC Sub 20 0
  • Amparo Sub 20 0
4 Brasilis FC Sub 20 Brasilis 10 10 2 4 4 6 14
  • DERROTA
  • Itapirense Sub 20 1
  • Brasilis FC Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Brasilis FC Sub 20 3
  • Jaguariuna Sub 20 2
  • EMPATE
  • Brasilis FC Sub 20 1
  • Rio Branco EC Sub. 1
  • DERROTA
  • Ponte Preta Sub 20 2
  • Brasilis FC Sub 20 0
  • EMPATE
  • Brasilis FC Sub 20 0
  • Amparo Sub 20 0
5 Rio Branco EC Sub 20 Branco 9 10 2 3 5 11 15
  • DERROTA
  • Amparo Sub 20 3
  • Rio Branco EC Sub. 1
  • DERROTA
  • Rio Branco EC Sub. 0
  • Itapirense Sub 20 3
  • EMPATE
  • Brasilis FC Sub 20 1
  • Rio Branco EC Sub. 1
  • DERROTA
  • Jaguariuna Sub 20 1
  • Rio Branco EC Sub. 0
  • DERROTA
  • Rio Branco EC Sub. 0
  • Ponte Preta Sub 20 2
6 Jaguariuna Sub 20 Jaguariuna 5 10 1 2 7 8 26
  • DERROTA
  • Jaguariuna Sub 20 0
  • Ponte Preta Sub 20 3
  • DERROTA
  • Brasilis FC Sub 20 3
  • Jaguariuna Sub 20 2
  • EMPATE
  • Amparo Sub 20 2
  • Jaguariuna Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Jaguariuna Sub 20 1
  • Rio Branco EC Sub. 0
  • DERROTA
  • Itapirense Sub 20 4
  • Jaguariuna Sub 20 1
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Guarani Sub 20 Guarani Sub 20 19 10 5 4 1 17 8
  • EMPATE
  • Guarani Sub 20 0
  • Sao Bernardo FC Su. 0
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil. 2
  • Guarani Sub 20 3
  • EMPATE
  • Guarani Sub 20 1
  • Ituano Sub 20 1
  • DERROTA
  • Capivariano Sub 20 1
  • Guarani Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Guarani Sub 20 4
  • Atibaia Sub 20 1
2 Desportivo Brasil Sub 20 Desportivo 16 10 4 4 2 14 11
  • VICTORIA
  • Capivariano Sub 20 0
  • Desportivo Brasil. 1
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil. 2
  • Guarani Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Sao Bernardo FC Su. 0
  • Desportivo Brasil. 1
  • VICTORIA
  • Atibaia Sub 20 1
  • Desportivo Brasil. 3
  • VICTORIA
  • Desportivo Brasil. 1
  • Ituano Sub 20 0
3 Sao Bernardo FC Sub 20 Bernardo 15 10 4 3 3 15 13
  • EMPATE
  • Guarani Sub 20 0
  • Sao Bernardo FC Su. 0
  • VICTORIA
  • Sao Bernardo FC Su. 2
  • Atibaia Sub 20 0
  • DERROTA
  • Sao Bernardo FC Su. 0
  • Desportivo Brasil. 1
  • EMPATE
  • Ituano Sub 20 1
  • Sao Bernardo FC Su. 1
  • VICTORIA
  • Sao Bernardo FC Su. 4
  • Capivariano Sub 20 0
4 Ituano Sub 20 Ituano Sub 20 12 10 3 3 4 14 8
  • VICTORIA
  • Atibaia Sub 20 0
  • Ituano Sub 20 4
  • DERROTA
  • Ituano Sub 20 0
  • Capivariano Sub 20 1
  • EMPATE
  • Guarani Sub 20 1
  • Ituano Sub 20 1
  • EMPATE
  • Ituano Sub 20 1
  • Sao Bernardo FC Su. 1
  • DERROTA
  • Desportivo Brasil. 1
  • Ituano Sub 20 0
5 Capivariano Sub 20 Capivariano 12 10 4 0 6 6 16
  • DERROTA
  • Capivariano Sub 20 0
  • Desportivo Brasil. 1
  • VICTORIA
  • Ituano Sub 20 0
  • Capivariano Sub 20 1
  • DERROTA
  • Capivariano Sub 20 0
  • Atibaia Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Capivariano Sub 20 1
  • Guarani Sub 20 0
  • DERROTA
  • Sao Bernardo FC Su. 4
  • Capivariano Sub 20 0
6 Atibaia Sub 20 Atibaia Sub 20 8 10 2 2 6 10 20
  • DERROTA
  • Atibaia Sub 20 0
  • Ituano Sub 20 4
  • DERROTA
  • Sao Bernardo FC Su. 2
  • Atibaia Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Capivariano Sub 20 0
  • Atibaia Sub 20 1
  • DERROTA
  • Atibaia Sub 20 1
  • Desportivo Brasil. 3
  • DERROTA
  • Guarani Sub 20 4
  • Atibaia Sub 20 1
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Corinthians Sub 20 Corinthians 21 10 6 3 1 21 6
  • VICTORIA
  • Corinthians Sub 20 2
  • Portuguesa Sub 20 0
  • EMPATE
  • Nacional SP Sub 20 2
  • Corinthians Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Corinthians Sub 20 3
  • CA Juventus Sub 20 0
  • DERROTA
  • RB Bragantino Sub. 2
  • Corinthians Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Corinthians Sub 20 3
  • Ibrachina Sub 20 0
2 Nacional SP Sub 20 Nacional 14 10 3 5 2 13 13
  • VICTORIA
  • RB Bragantino Sub. 2
  • Nacional SP Sub 20 3
  • EMPATE
  • Nacional SP Sub 20 2
  • Corinthians Sub 20 2
  • DERROTA
  • Portuguesa Sub 20 3
  • Nacional SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Ibrachina Sub 20 1
  • Nacional SP Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Nacional SP Sub 20 3
  • CA Juventus Sub 20 1
3 CA Juventus Sub 20 Juventus 14 10 4 2 4 12 15
  • DERROTA
  • Ibrachina Sub 20 4
  • CA Juventus Sub 20 3
  • VICTORIA
  • CA Juventus Sub 20 3
  • RB Bragantino Sub. 2
  • DERROTA
  • Corinthians Sub 20 3
  • CA Juventus Sub 20 0
  • DERROTA
  • CA Juventus Sub 20 1
  • Portuguesa Sub 20 2
  • DERROTA
  • Nacional SP Sub 20 3
  • CA Juventus Sub 20 1
4 Ibrachina Sub 20 Ibrachina 11 10 3 2 5 13 17
  • VICTORIA
  • Ibrachina Sub 20 4
  • CA Juventus Sub 20 3
  • EMPATE
  • Portuguesa Sub 20 2
  • Ibrachina Sub 20 2
  • DERROTA
  • RB Bragantino Sub. 1
  • Ibrachina Sub 20 0
  • DERROTA
  • Ibrachina Sub 20 1
  • Nacional SP Sub 20 2
  • DERROTA
  • Corinthians Sub 20 3
  • Ibrachina Sub 20 0
5 RB Bragantino Sub 20 Bragantino 11 10 3 2 5 12 19
  • DERROTA
  • RB Bragantino Sub. 2
  • Nacional SP Sub 20 3
  • DERROTA
  • CA Juventus Sub 20 3
  • RB Bragantino Sub. 2
  • VICTORIA
  • RB Bragantino Sub. 1
  • Ibrachina Sub 20 0
  • VICTORIA
  • RB Bragantino Sub. 2
  • Corinthians Sub 20 1
  • EMPATE
  • Portuguesa Sub 20 0
  • RB Bragantino Sub. 0
6 Portuguesa Sub 20 Portuguesa 10 10 2 4 4 9 10
  • DERROTA
  • Corinthians Sub 20 2
  • Portuguesa Sub 20 0
  • EMPATE
  • Portuguesa Sub 20 2
  • Ibrachina Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Portuguesa Sub 20 3
  • Nacional SP Sub 20 0
  • VICTORIA
  • CA Juventus Sub 20 1
  • Portuguesa Sub 20 2
  • EMPATE
  • Portuguesa Sub 20 0
  • RB Bragantino Sub. 0
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 São Paulo Sub 20 São Paulo 25 10 8 1 1 39 7
  • DERROTA
  • Osasco Audax Sub 2. 1
  • São Paulo Sub 20 0
  • VICTORIA
  • São Paulo Sub 20 12
  • Sport Club Brasil. 1
  • VICTORIA
  • São Paulo Sub 20 2
  • Oeste Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • São Paulo Sub 20 3
  • VICTORIA
  • São Paulo Sub 20 3
  • São Bento Sub 20 0
2 Oeste Sub 20 Oeste Sub 20 22 10 7 1 2 23 10
  • VICTORIA
  • São Bento Sub 20 1
  • Oeste Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Oeste Sub 20 3
  • Osasco Audax Sub 2. 1
  • DERROTA
  • São Paulo Sub 20 2
  • Oeste Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Sport Club Brasil. 1
  • Oeste Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Oeste Sub 20 5
  • Grêmio Osasco Sub. 0
3 Osasco Audax Sub 20 Osasco Audax 20 10 6 2 2 21 11
  • VICTORIA
  • Osasco Audax Sub 2. 1
  • São Paulo Sub 20 0
  • DERROTA
  • Oeste Sub 20 3
  • Osasco Audax Sub 2. 1
  • VICTORIA
  • Osasco Audax Sub 2. 4
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • EMPATE
  • São Bento Sub 20 0
  • Osasco Audax Sub 2. 0
  • VICTORIA
  • Osasco Audax Sub 2. 3
  • Sport Club Brasil. 1
4 São Bento Sub 20 São Bento 9 10 2 3 5 10 14
  • DERROTA
  • São Bento Sub 20 1
  • Oeste Sub 20 3
  • DERROTA
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • São Bento Sub 20 1
  • VICTORIA
  • São Bento Sub 20 4
  • Sport Club Brasil. 1
  • EMPATE
  • São Bento Sub 20 0
  • Osasco Audax Sub 2. 0
  • DERROTA
  • São Paulo Sub 20 3
  • São Bento Sub 20 0
5 Grêmio Osasco Sub 20 Grêmio Osasco 7 10 2 1 7 13 30
  • DERROTA
  • Sport Club Brasil. 2
  • Grêmio Osasco Sub. 1
  • VICTORIA
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • São Bento Sub 20 1
  • DERROTA
  • Osasco Audax Sub 2. 4
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • DERROTA
  • Grêmio Osasco Sub. 2
  • São Paulo Sub 20 3
  • DERROTA
  • Oeste Sub 20 5
  • Grêmio Osasco Sub. 0
6 Sport Club Brasil Sub 20 Sport Club Bras. 3 10 1 0 9 7 41
  • VICTORIA
  • Sport Club Brasil. 2
  • Grêmio Osasco Sub. 1
  • DERROTA
  • São Paulo Sub 20 12
  • Sport Club Brasil. 1
  • DERROTA
  • São Bento Sub 20 4
  • Sport Club Brasil. 1
  • DERROTA
  • Sport Club Brasil. 1
  • Oeste Sub 20 3
  • DERROTA
  • Osasco Audax Sub 2. 3
  • Sport Club Brasil. 1
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Palmeiras Sub 20 Palmeiras 24 10 8 0 2 34 12
  • DERROTA
  • Palmeiras Sub 20 3
  • Taubaté Sub 20 5
  • VICTORIA
  • Flamengo SP Sub 20 0
  • Palmeiras Sub 20 4
  • VICTORIA
  • Palmeiras Sub 20 3
  • São José EC Sub 20 0
  • VICTORIA
  • União Mogi Sub 20 1
  • Palmeiras Sub 20 2
  • VICTORIA
  • Palmeiras Sub 20 9
  • União Suzano Sub 2. 1
2 Taubaté Sub 20 Taubaté Sub 20 22 10 7 1 2 20 10
  • VICTORIA
  • Palmeiras Sub 20 3
  • Taubaté Sub 20 5
  • VICTORIA
  • Taubaté Sub 20 2
  • União Suzano Sub 2. 0
  • EMPATE
  • Taubaté Sub 20 1
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • VICTORIA
  • São José EC Sub 20 2
  • Taubaté Sub 20 3
  • VICTORIA
  • Taubaté Sub 20 1
  • União Mogi Sub 20 0
3 Flamengo SP Sub 20 Flamengo 17 10 5 2 3 12 11
  • VICTORIA
  • União Mogi Sub 20 0
  • Flamengo SP Sub 20 3
  • DERROTA
  • Flamengo SP Sub 20 0
  • Palmeiras Sub 20 4
  • EMPATE
  • Taubaté Sub 20 1
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • EMPATE
  • União Suzano Sub 2. 1
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • São José EC Sub 20 0
4 União Mogi Sub 20 União Mogi 11 10 3 2 5 7 13
  • DERROTA
  • União Mogi Sub 20 0
  • Flamengo SP Sub 20 3
  • EMPATE
  • São José EC Sub 20 0
  • União Mogi Sub 20 0
  • VICTORIA
  • União Mogi Sub 20 2
  • União Suzano Sub 2. 0
  • DERROTA
  • União Mogi Sub 20 1
  • Palmeiras Sub 20 2
  • DERROTA
  • Taubaté Sub 20 1
  • União Mogi Sub 20 0
5 São José EC Sub 20 São José 7 10 2 1 7 5 14
  • VICTORIA
  • União Suzano Sub 2. 0
  • São José EC Sub 20 1
  • EMPATE
  • São José EC Sub 20 0
  • União Mogi Sub 20 0
  • DERROTA
  • Palmeiras Sub 20 3
  • São José EC Sub 20 0
  • DERROTA
  • São José EC Sub 20 2
  • Taubaté Sub 20 3
  • DERROTA
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • São José EC Sub 20 0
6 União Suzano Sub 20 União Suzano 5 10 1 2 7 7 25
  • DERROTA
  • União Suzano Sub 2. 0
  • São José EC Sub 20 1
  • DERROTA
  • Taubaté Sub 20 2
  • União Suzano Sub 2. 0
  • DERROTA
  • União Mogi Sub 20 2
  • União Suzano Sub 2. 0
  • EMPATE
  • União Suzano Sub 2. 1
  • Flamengo SP Sub 20 1
  • DERROTA
  • Palmeiras Sub 20 9
  • União Suzano Sub 2. 1
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Água Santa Sub 20 Água Santa 23 10 7 2 1 12 4
  • VICTORIA
  • EC São Bernardo Su. 1
  • Água Santa Sub 20 2
  • EMPATE
  • Água Santa Sub 20 0
  • Santos Sub 20 0
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Água Santa Sub 20 1
  • VICTORIA
  • Santo Andre Sub 20 0
  • Água Santa Sub 20 3
  • EMPATE
  • Água Santa Sub 20 1
  • São Caetano Sub 20 1
2 Santos Sub 20 Santos Sub 20 15 10 4 3 3 12 7
  • VICTORIA
  • Santos Sub 20 2
  • Portuguesa Santist. 0
  • EMPATE
  • Água Santa Sub 20 0
  • Santos Sub 20 0
  • DERROTA
  • Santos Sub 20 1
  • São Caetano Sub 20 3
  • VICTORIA
  • EC São Bernardo Su. 0
  • Santos Sub 20 4
  • VICTORIA
  • Santos Sub 20 3
  • Santo Andre Sub 20 0
3 São Caetano Sub 20 São Caetano 15 10 4 3 3 11 8
  • EMPATE
  • Santo Andre Sub 20 0
  • São Caetano Sub 20 0
  • VICTORIA
  • São Caetano Sub 20 3
  • EC São Bernardo Su. 0
  • VICTORIA
  • Santos Sub 20 1
  • São Caetano Sub 20 3
  • DERROTA
  • São Caetano Sub 20 1
  • Portuguesa Santist. 2
  • EMPATE
  • Água Santa Sub 20 1
  • São Caetano Sub 20 1
4 Portuguesa Santista sub 20 Portuguesa 15 10 4 3 3 11 9
  • DERROTA
  • Santos Sub 20 2
  • Portuguesa Santist. 0
  • VICTORIA
  • Portuguesa Santist. 2
  • Santo Andre Sub 20 0
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 0
  • Água Santa Sub 20 1
  • VICTORIA
  • São Caetano Sub 20 1
  • Portuguesa Santist. 2
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • EC São Bernardo Su. 1
5 Santo Andre Sub 20 Santo Andre 7 10 1 4 5 5 17
  • EMPATE
  • Santo Andre Sub 20 0
  • São Caetano Sub 20 0
  • DERROTA
  • Portuguesa Santist. 2
  • Santo Andre Sub 20 0
  • EMPATE
  • EC São Bernardo Su. 1
  • Santo Andre Sub 20 1
  • DERROTA
  • Santo Andre Sub 20 0
  • Água Santa Sub 20 3
  • DERROTA
  • Santos Sub 20 3
  • Santo Andre Sub 20 0
6 EC São Bernardo Sub 20 São Bernardo 6 10 1 3 6 10 16
  • DERROTA
  • EC São Bernardo Su. 1
  • Água Santa Sub 20 2
  • DERROTA
  • São Caetano Sub 20 3
  • EC São Bernardo Su. 0
  • EMPATE
  • EC São Bernardo Su. 1
  • Santo Andre Sub 20 1
  • DERROTA
  • EC São Bernardo Su. 0
  • Santos Sub 20 4
  • EMPATE
  • Portuguesa Santist. 1
  • EC São Bernardo Su. 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar

  USO DE MEMORIA  
13,684,672 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0021
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.2281
Total Execution Time  0.2303
  CADENA URL  
/paulista_sub20
  GET DATOS  
$_GET['/paulista_sub20']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (28)  
0.0017  SELECT type FROM routes WHERE alias = 'paulista_sub20'
0.0040  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'paulista_sub20' AND (l.group_code = 1 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=1 DESC LIMIT 1
0.0018  SELECT total FROM bs_rel_resume_items WHERE ln = 'es' AND itemId=2512 AND type_rel = 3
0.0023  SELECT dt.nameShow,dt.basealias,t.id,t.teamId FROM teams t INNER JOIN datateams dt ON t.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 65480 ORDER BY dt.relations DESC, dt.nameShow ASC LIMIT 50
0.0019  SELECT c.id, c.name, c.alias, c.stepParent, l.year FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND l.year='2021' WHERE c.parentId=2512 GROUP BY c.id ORDER BY c.order_id ASC
0.0017  SELECT type,rule FROM rules WHERE categoryId = 2512 ORDER BY type = 'tables_draw' DESC,type != 'extra' DESC, `order` ASC
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2022-01-24 13:44:03' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2022-01-24 13:44:03' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0020  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2022-01-24 13:44:03' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0018  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2022-01-24 13:44:03' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0027  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'paulista_sub20' AND (l.group_code = 0 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) AND l.year = 2021 ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=0 DESC LIMIT 1
0.0018  SELECT max(l.year) as max_year, min(l.year) as min_year FROM leagues l WHERE categoryID = 2512 GROUP BY l.categoryId
0.0019  SELECT l.year FROM leagues AS l WHERE (l.group_code =0 OR l.total_num_tablesR>=1 OR l.total_teamsR >=1 OR l.text_mode != 0) AND l.categoryId=2512 GROUP BY l.year ORDER BY l.year DESC
0.0021  SELECT rel.media_id, rel.team1, rel.team2, m.name, m.type, m.lang, m.location, rel.id AS rel_id, m.url FROM rel_media_match AS rel INNER JOIN media AS m ON m.id=rel.media_id WHERE (m.lang='es' OR m.language='spanish') AND rel.active=1 AND rel.league_id=65480 AND rel.round=10
0.0019  SELECT u.id,u.user_name, esl.points,up.name,up.surname,up.nick,u.changeA FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 65480 AND esl.points > 0 ORDER BY esl.points DESC LIMIT 3
0.0019  SELECT count(esl.user_id) as cuenta FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 65480 AND esl.points > 0
0.0018  SELECT fau.user_name, c.*, NOW() as difference_time,creation_date FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id LEFT JOIN fa_user fau ON fau.id = c.author_id WHERE c.creation_date > "2021-12-25" AND c.`active`= 1 and c.comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 65480 ORDER BY creation_date DESC LIMIT 0, 10
0.0031  SELECT count(c.id) as cuenta FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id WHERE c.creation_date > "2021-12-25" AND c.`active`= 1 and comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 65480
0.0024  SELECT c.isVideo, c.id,c.team1, c.team2,c.extra,c.datateam1,c.datateam2,c.type, c.shedule, c.r1, c.r2, c.round, c.comments as total_comentarios, dt1.nameShow as team1_name, dt2.nameShow as team2_name, dt1.basealias as basealias1, dt2.basealias as basealias2,c.betId,c.betId_wh,c.betId_bwin,c.betId_marca,c.betId_888, c.betId_sportium, c.betId_marathon, c.finished, c.penaltis1, c.penaltis2, c.prorroga, c.status, c.minute, dt1.stadium as stadium_name FROM `calendars2021` as c INNER JOIN teams t1 ON t1.id = c.team1 AND t1.league_id = c.league_id INNER JOIN teams t2 ON t2.id = c.team2 AND t2.league_id = c.league_id INNER JOIN datateams as dt1 ON dt1.id = t1.teamId INNER JOIN datateams as dt2 ON dt2.id = t2.teamId WHERE c.`league_id` = 65480 AND c.`round` = 10 ORDER BY shedule ASC LIMIT 200
0.0022  SELECT ev.match_id,dp.alias,ev.minute,ev.action,ev.player_id,e.name,e.classf,dp.nick,rel.squadNumber,rel.player_id as playerId,rel.team_id,rel.teamId FROM events2021 ev INNER JOIN events e ON e.id = ev.action INNER JOIN calendars2021 c ON c.id = ev.match_id INNER JOIN rel_players rel ON rel.player_id = ev.player_id AND rel.league_id = 65480 AND (ev.team1id=rel.team_id OR ev.team2id=rel.team_id) INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = rel.player_id WHERE ev.match_id IN (445040,445053,445052,445051,445050,445049,445048,445047,445046,445045,445043,445042,445041,445027,445039,445038,445037,445036,445035,445034,445033,445032,445031,445030,445029,445028,445044) AND ev.action in (1,2,3,4,6,11,12,13,15) ORDER BY ev.minute ASC
0.0021  SELECT (dt1.qod+dt2.qod+dt1.relations+dt2.relations) as total,c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2021` e INNER JOIN calendars2021 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.main_action = 1 AND c.round = 10 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 65480 ORDER BY total DESC LIMIT 40
0.0029  SELECT c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2021` e INNER JOIN calendars2021 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.show_on = 1 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 65480 AND e.real_date > NOW() - INTERVAL 1 MONTH ORDER BY e.real_date DESC LIMIT 30
0.0064  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2021` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 65480 AND t.round = 9 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0022  SELECT *,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2021` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 65480 AND t.round = 10 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0020  SELECT distinct(shedule), round FROM `calendars2021` as c WHERE c.`league_id` = 65480 AND shedule >= '2021/10/01' AND shedule < '2021/11/01' ORDER BY shedule ASC
0.0018  SELECT c.id, 2022 AS year, IF(l.tables = 1 AND t1.points>0,((t1.points / (l.current_round * 3)) + (t2.points / (l.current_round * 3)))/2 * ct.coefficient,0.7 * ct.coefficient) as fcoef FROM `calendars2022` AS c INNER JOIN `leagues` AS l ON c.`league_id` = l.`id` INNER JOIN `categories` AS ct ON ct.`id` = l.`categoryId` LEFT JOIN tables2022 AS t1 ON t1.team = c.team1 AND t1.round = l.current_round LEFT JOIN tables2022 AS t2 ON t2.team = c.team2 AND t2.round = l.current_round WHERE c.`shedule` > '2022-01-24 00:00:00' AND c.`shedule` < '2022-01-28 23:59:59' AND l.id = 65480 ORDER BY c.shedule ASC, fcoef DESC LIMIT 5
0.0027  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=2512
0.0027  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=2512 AND year=2021