|
27 Mar 24 20:30 Finalizado |
CD Colindres | 2-1 | UC Cartes | más información Jugadas destacadas ... |
4' Rubén | 1-0 | ||||
9' Miguel | 2-0 | ||||
2-1 | 61' Novoa | ||||
|
28 Mar 24 11:45 Finalizado |
Siete Villas | 1-1 | SD Solares | más información Jugadas destacadas 1 |
5' Ramiro | 1-0 | ||||
1-1 | 6' A. Bolado | ||||
|
28 Mar 24 17:00 Finalizado |
CD Bezana | 1-2 | Sámano | más información Jugadas destacadas 6 |
0-1 | 5' Aritz Hernando | ||||
55' A. Fernández | 1-1 | ||||
1-2 | 83' Aritz Hernando | ||||
89' Saúl Reguero | |||||
|
28 Mar 24 17:00 Finalizado |
Castro | 2-1 | Atlético Albericia | más información Jugadas destacadas 5 |
17' I. Lopez | 1-0 | ||||
1-1 | 57' Juan Fresno | ||||
73' I. Lopez | 2-1 | ||||
|
29 Mar 24 Sin comenzar |
SD Torina |
17:00
|
UM Escobedo | más información ... |
|
29 Mar 24 Sin comenzar |
CD Laredo |
17:30
|
CF Vimenor | más información ... |
|
30 Mar 24 Sin comenzar |
Revilla |
17:30
|
CD Guarnizo | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
Atlético Mineros |
18:00
|
Tropezón | más información ... |
|
31 Mar 24 Sin comenzar |
CD Naval |
18:00
|
Velarde CF | más información ... |
Ascenso : UM Escobedo | |
Playoff Ascenso : CD Laredo, SD Torina, Atlético, CD Bezana | |
Descenso : UC Cartes, SD Solares, Velarde CF |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Saza | 16 | DEL | Tropezón | ||
2 | Gallo | 14 | DEL | SD Torina | ||
3 | Pablo Goñi | 12 | DEL | CD Bezana | ||
4 | O. Helguera | 12 | DEL | Siete Villas | ||
5 | Novoa | 10 | DEL | UC Cartes | ||
6 | Laro Setién | 9 | MED | CF Vimenor | ||
7 | Jony | 9 | MED | Atlético Albericia | ||
8 | Jorge Somavilla | 9 | DEL | UM Escobedo | ||
9 | A. Fernández | 9 | DEL | CD Bezana | ||
10 | Vitali | 8 | DEL | CF Vimenor | ||
11 | G. Peña | 8 | MED | UM Escobedo | ||
12 | Nacho | 8 | DEL | UM Escobedo | ||
13 | Fuli | 8 | MED | Siete Villas | ||
14 | Oscar | 8 | MED | CD Guarnizo | ||
15 | Sergio Peredo | 8 | DEL | SD Solares | ||
16 | Hugo Urdiales | 8 | MED | Atlético Albericia | ||
17 | Javier García | 8 | DEL | Atlético Albericia | ||
18 | Aritz Hernando | 8 | DEL | Sámano | ||
19 | Juan Fresno | 7 | MED | Atlético Albericia | ||
20 | Carral | 7 | MED | CD Laredo |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Xavi | 13 | MED | Sámano | ||
2 | Aca | 13 | MED | Sámano | ||
3 | Laro Setién | 11 | MED | CF Vimenor | ||
4 | Picón | 10 | DEF | UM Escobedo | ||
5 | Marcos | 10 | DEF | CD Guarnizo | ||
6 | F. De Cos | 10 | MED | CF Vimenor | ||
7 | A. Lastra | 10 | DEF | CD Guarnizo | ||
8 | Lines | 9 | MED | Revilla | ||
9 | Diego Villar | 9 | DEL | Atlético Mineros | ||
10 | Ibón | 9 | DEF | CD Colindres | ||
11 | Toki | 9 | MED | Sámano | ||
12 | David Rionda | 9 | DEF | UC Cartes | ||
13 | J. Muñoz | 9 | DEF | CD Guarnizo | ||
14 | Nacho | 9 | DEL | UM Escobedo | ||
15 | Borbolla | 9 | DEF | CF Vimenor | ||
16 | Victor Ruiz | 9 | DEF | SD Torina | ||
17 | Aritz Hernando | 9 | DEL | Sámano | ||
18 | Leguina | 8 | DEF | CD Guarnizo | ||
19 | Richi | 8 | DEF | UC Cartes | ||
20 | Guillermo | 8 | DEF | Atlético Mineros |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Laro Setién | 3 | MED | CF Vimenor | ||
2 | Xavi | 2 | MED | Sámano | ||
3 | A. Izurieta | 2 | MED | Sámano | ||
4 | G. Ocejo | 2 | MED | CD Guarnizo | ||
5 | Rafa | 2 | DEL | CD Guarnizo | ||
6 | L. Gomez | 2 | DEF | Sámano | ||
7 | A. Berdejo | 2 | MED | Atlético Albericia | ||
8 | M. Fernandez | 1 | POR | Tropezón | ||
9 | Richi | 1 | DEF | UC Cartes | ||
10 | Ibón | 1 | DEF | CD Colindres | ||
11 | Igor Engonga | 1 | DEF | CD Naval | ||
12 | Jesús Laredo | 1 | DEL | SD Torina | ||
13 | Jose | 1 | DEF | CD Naval | ||
14 | Pablo | 1 | DEF | SD Torina | ||
15 | Sergio | 1 | MED | CF Vimenor | ||
16 | H. Tirado | 1 | DEL | CD Laredo | ||
17 | Kevin | 1 | DEF | Tropezón | ||
18 | J. Muñoz | 1 | DEF | CD Guarnizo | ||
19 | Noreña | 1 | MED | CF Vimenor | ||
20 | Borty | 1 | DEL | Tropezón |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Laro Setién | 34 | MED | CF Vimenor | ||
2 | Á. Fernández | 34 | DEL | CD Naval | ||
3 | R. Ruiz | 33 | DEL | CD Colindres | ||
4 | Pablo Goñi | 32 | DEL | CD Bezana | ||
5 | Jony | 32 | MED | Atlético Albericia | ||
6 | Laro | 32 | MED | Revilla | ||
7 | Hugo Urdiales | 32 | MED | Atlético Albericia | ||
8 | A. Fernández | 31 | DEL | CD Bezana | ||
9 | Rafael Garcia | 31 | DEL | CD Bezana | ||
10 | Javier García | 31 | DEL | Atlético Albericia | ||
11 | Borty | 30 | DEL | Tropezón | ||
12 | Herrera | 30 | MED | SD Torina | ||
13 | Somaza | 30 | MED | UM Escobedo | ||
14 | Rubén | 30 | DEL | CD Colindres | ||
15 | Ruben Gago | 30 | DEL | CD Guarnizo | ||
16 | A. Ceballos | 30 | MED | CD Bezana | ||
17 | Chaky | 30 | DEL | CF Vimenor | ||
18 | Antonio | 30 | DEL | Atlético Mineros | ||
19 | Gallo | 29 | DEL | SD Torina | ||
20 | Jesús Laredo | 29 | DEL | SD Torina |