|
27 Abr 24 21:00 Finalizado |
Deportes Santa Cruz | 2-1 | Antofagasta | más información Jugadas destacadas 4 |
23' D. González | 1-0 | ||||
30' C. Muñoz | 2-0 | ||||
57' G. Espinoza | |||||
2-1 | 67' F. Álvarez | ||||
|
27 Abr 24 23:30 Finalizado |
Curicó Unido | 0-0 | Deportes Temuco | más información 26 |
|
27 Abr 24 23:30 Finalizado |
Santiago Morning | 2-1 | Univ. Concepción | más información Jugadas destacadas 8 |
64' R. Paredes | 1-0 | ||||
1-1 | 79' M. Donoso | ||||
81' O. Ortega | 2-1 | ||||
|
28 Abr 24 02:00 Finalizado |
San Marcos Arica | 1-4 | Barnechea | más información Jugadas destacadas 5 |
0-1 | 24' B. Sagredo | ||||
0-2 | 63' G. Alucema | ||||
0-3 | 72' C. Pardo | ||||
88' S. Pérez | 1-3 | ||||
1-4 | 90' J. Romo | ||||
|
28 Abr 24 Sin comenzar |
Recoleta |
18:30
|
Magallanes | más información ... |
|
28 Abr 24 Aplazado |
Santiago Wanderers | Apl | San Luis de Quillota | más información ... |
|
29 Abr 24 Sin comenzar |
Unión San Felipe |
00:00
|
Rangers Talca | más información 1 |
|
30 Abr 24 Sin comenzar |
Deportes Limache |
02:30
|
La Serena | más información ... |
Ascenso : La Serena | |
Playoff Ascenso : Rangers Talca | |
Siguiente Ronda : Barnechea, Deportes Limache, Antofagasta, Deportes Santa., Recoleta, Magallanes | |
Descenso : Unión Felipe |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | J. Larrivey | 7 | DEL | Magallanes | ||
2 | H. Suazo | 5 | DEL | San Luis de Quillota | ||
3 | L. Altamirano | 5 | DEL | La Serena | ||
4 | M. Caballero | 5 | DEL | San Luis de Quillota | ||
5 | N. Da Silva | 5 | DEL | Deportes Limache | ||
6 | G. Tapia | 5 | DEL | Barnechea | ||
7 | F. Juárez | 4 | MED | Deportes Limache | ||
8 | R. Paredes | 4 | DEL | Santiago Morning | ||
9 | H. Salgado | 4 | DEL | Barnechea | ||
10 | F. Manríquez | 3 | MED | Santiago Morning | ||
11 | J. Sánchez Sotelo | 3 | DEL | Univ. Concepción | ||
12 | M. Santos | 3 | MED | Deportes Santa Cruz | ||
13 | M. Pinto | 3 | DEL | Deportes Santa Cruz | ||
14 | A. Cuadra | 3 | MED | Antofagasta | ||
15 | L. Guerra | 3 | MED | Antofagasta | ||
16 | G. Estigarribia | 3 | DEL | Recoleta | ||
17 | M. Gallegos | 3 | DEL | Barnechea | ||
18 | L. Acevedo | 3 | DEL | Deportes Temuco | ||
19 | S. Parada | 3 | DEL | Curicó Unido | ||
20 | Marcos Camarda | 3 | DEL | San Marcos Arica |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Vicencio | 5 | DEF | San Marcos Arica | ||
2 | A. Césped | 5 | MED | Deportes Limache | ||
3 | S. Pérez | 5 | DEL | San Marcos Arica | ||
4 | V. Demateis | 5 | MED | Unión San Felipe | ||
5 | H. Salgado | 5 | DEL | Barnechea | ||
6 | M. Cañete | 4 | MED | Santiago Wanderers | ||
7 | G. Lauler | 4 | DEF | Deportes Santa Cruz | ||
8 | B. Sagredo | 4 | MED | Barnechea | ||
9 | M. Ballini | 4 | MED | Curicó Unido | ||
10 | M. Álvarez | 4 | POR | Deportes Limache | ||
11 | D. Rojas | 4 | MED | Curicó Unido | ||
12 | S. Felipe | 4 | DEF | Rangers Talca | ||
13 | A. Marquez | 4 | MED | Rangers Talca | ||
14 | C. Díaz | 4 | DEF | Rangers Talca | ||
15 | J. Gaete | 4 | DEF | Deportes Santa Cruz | ||
16 | A. Barboza | 4 | DEF | Santiago Wanderers | ||
17 | C. Muga | 4 | MED | Santiago Morning | ||
18 | C. Zamorano | 4 | MED | Magallanes | ||
19 | J. Navarrete | 4 | DEF | Deportes Santa Cruz | ||
20 | A. Cáceres | 4 | DEF | San Luis de Quillota |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Gallegos | 1 | MED | La Serena | ||
2 | O. González | 1 | DEF | Univ. Concepción | ||
3 | G. Espinoza | 1 | MED | Antofagasta | ||
4 | C. Meneses | 1 | DEF | Curicó Unido | ||
5 | M. Ballini | 1 | MED | Curicó Unido | ||
6 | E. Carvajal | 1 | MED | Rangers Talca | ||
7 | G. Villegas | 1 | DEF | Deportes Temuco | ||
8 | N. Gauna | 1 | MED | San Marcos Arica | ||
9 | G. Gotti | 1 | DEL | Rangers Talca | ||
10 | N. Carvajal | 1 | MED | Recoleta | ||
11 | M. Velásquez | 1 | DEF | Santiago Wanderers | ||
12 | C. Caceres | 1 | DEF | San Marcos Arica | ||
13 | I. Lara | 1 | MED | Recoleta | ||
14 | C. Núñez | 1 | MED | Deportes Temuco | ||
15 | E. Sanhueza | 1 | POR | La Serena | ||
16 | H. Sanhueza | 1 | DEF | Univ. Concepción | ||
17 | L. Guerra | 1 | MED | Antofagasta | ||
18 | J. Pereyra | 1 | MED | Santiago Wanderers | ||
19 | H. Herrera | 1 | MED | Unión San Felipe | ||
20 | W. Cid | 1 | DEL | Univ. Concepción |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Caballero | 13 | DEL | San Luis de Quillota | ||
2 | I. Caroca | 12 | MED | Rangers Talca | ||
3 | H. Salgado | 12 | DEL | Barnechea | ||
4 | D. Castro | 12 | DEL | Deportes Limache | ||
5 | N. Da Silva | 12 | DEL | Deportes Limache | ||
6 | J. Larrivey | 11 | DEL | Magallanes | ||
7 | B. Sagredo | 11 | MED | Barnechea | ||
8 | A. Vilches | 11 | DEL | Santiago Wanderers | ||
9 | L. Altamirano | 11 | DEL | La Serena | ||
10 | J. Bandez | 11 | DEL | Antofagasta | ||
11 | S. Pérez | 11 | DEL | San Marcos Arica | ||
12 | S. Gallegos | 11 | MED | La Serena | ||
13 | H. Herrera | 11 | MED | Unión San Felipe | ||
14 | J. Gaete | 11 | DEF | Deportes Santa Cruz | ||
15 | D. Arias | 11 | DEL | Santiago Wanderers | ||
16 | J. Quiroz | 11 | MED | Magallanes | ||
17 | Juan Figueroa | 11 | DEL | La Serena | ||
18 | G. Gotti | 10 | DEL | Rangers Talca | ||
19 | R. González | 10 | DEF | Magallanes | ||
20 | F. Nuñez | 10 | MED | Deportes Temuco |