2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Clasificación Mundial Europa Femenino
2020/2021

Clasificación Mundial Europa Femenino

Publicidad 600x120.gif
  • Suecia
  • Rep. Irlanda
  • Finlandia
  • Eslovaquia
  • Georgia
  • España
  • Escocia
  • Hungría
  • Ucrania
  • Islas Feroe
  • Países Bajos
  • Islandia
  • República Checa
  • Bielorrusia
  • Chipre
  • Inglaterra
  • Austria
  • Irlanda del Norte
  • Luxemburgo
  • Macedonia del Norte
  • Letonia
  • Dinamarca
  • Rusia
  • Montenegro
  • Malta
  • Bosnia y Herzegovina
  • Azerbaiyán
  • Noruega
  • Bélgica
  • Polonia
  • Albania
  • Kosovo
  • Armenia
 
29 Nov 21
20:00 Finalizado
Irlanda del Norte Irlanda del Norte 9-0 Macedonia del Norte Macedonia del Norte más información Jugadas destacadas 3
11' K. McGuinness 1-0
30' R. Holloway 2-0
36' R. Furness 3-0
38' K. McGuinness 4-0
62' K. McGuinness 5-0
64' R. Holloway 6-0
74' S. Magill 7-0
87' R. Furness 8-0
90' K. Beattie 9-0
 
30 Nov 21
13:00 Finalizado
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina 1-0 Malta Malta más información Jugadas destacadas 18
36' M. Jelcic 1-0
 
30 Nov 21
14:00 Finalizado
Armenia Armenia 0-9 Noruega Noruega más información Jugadas destacadas 4
0-1 31' E. Terland
0-2 34' E. Terland
0-3 43' L. Karlseng Utland
0-4 47' F. Maanum
0-5 51' G. Reiten
0-6 56' L. Karlseng Utland
0-7 59' A. Sønstevold
0-8 63' G. Bergsvand
0-9 69' C. Ildhusoy
 
30 Nov 21
15:00 Finalizado
Bulgaria Bulgaria 1-4 Serbia Serbia más información Jugadas destacadas 1
0-1 20' M. Mijatović
0-2 32' V. Milivojevic
0-3 45' J. Damnjanovic
49' I. Naydenova 1-3
1-4 89' J. Damnjanovic
 
30 Nov 21
15:00 Finalizado
Azerbaiyán Azerbaiyán 1-0 Montenegro Montenegro más información Jugadas destacadas 23
24' A. Ahmadova 1-0
 
30 Nov 21
16:00 Finalizado
Turquía Turquía 3-2 Israel Israel más información Jugadas destacadas 25
0-1 9' K. Hazan
0-2 24' O. Sofer
71' B. Sadikoglu 1-2
94' D. Taskin 2-2
97' E. Topcu 3-2
 
30 Nov 21
16:00 Finalizado
Kosovo Kosovo 1-3 Albania Albania más información Jugadas destacadas 4
0-1 19' K. Maksuti
0-2 44' M. Doci
45' K. Biqkaj 1-2
1-3 83' Q. Krasniqi
 
30 Nov 21
17:00 Aplazado
República Checa República Checa Apl Bielorrusia Bielorrusia más información 3
 
30 Nov 21
17:00 Finalizado
Croacia Croacia 4-0 Moldavia Moldavia más información Jugadas destacadas 3
6' A. Markovic 1-0
35' I. Landeka 2-0
65' A. Lubina 3-0
75' A. Jelencic 4-0
 
30 Nov 21
17:30 Finalizado
Rumanía Rumanía 0-5 Italia Italia más información Jugadas destacadas 10
0-1 22' B. Bonansea
0-2 53' C. Girelli
0-3 61' C. Girelli
0-4 87' V. Pirone
0-5 94' C. Girelli
 
30 Nov 21
17:30 Finalizado
Lituania Lituania 0-7 Suiza Suiza más información Jugadas destacadas 9
3' M. Piesliakaite
1-1 12' R. Kiwic
1-2 31' C. Sow
1-3 34' A. Crnogorcevic
1-4 37' C. Sow
1-5 40' R. Xhemaili
1-6 61' S. Fölmli
 
30 Nov 21
18:00 Finalizado
Chipre Chipre 0-4 Islandia Islandia más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' K. Vilhjalmsdottir
0-2 16' B. Thorvaldsdottir
0-3 37' S. Jónsdóttir
0-4 62' G. Arnardóttir
 
30 Nov 21
18:00 Finalizado
Eslovenia Eslovenia 0-0 Grecia Grecia más información 22
 
30 Nov 21
18:00 Finalizado
Dinamarca Dinamarca 3-1 Rusia Rusia más información Jugadas destacadas 30
65' S. Bruun 1-0
76' S. Troelsgaard 2-0
84' M. Gejl 3-0
3-1 89' N. Korovkina
 
30 Nov 21
19:00 Finalizado
Portugal Portugal 1-3 Alemania Alemania más información Jugadas destacadas 17
0-1 15' L. Schüller
0-2 24' S. Huth
0-3 28' M. Leupolz
34' M. Frohms
34' C. Costa
 
30 Nov 21
20:00 Finalizado
Luxemburgo Luxemburgo 0-8 Austria Austria más información Jugadas destacadas 1
0-1 16' S. Enzinger
0-2 17' S. Enzinger
0-3 23' S. Enzinger
0-4 27' N. Billa
0-5 48' B. Dunst
0-6 60' T. Hobinger M.
0-7 62' N. Billa
0-8 68' S. Zadrazil
 
30 Nov 21
20:00 Finalizado
Inglaterra Inglaterra 20-0 Letonia Letonia más información Jugadas destacadas 101
3' B. Mead 1-0
6' E. White 2-0
9' E. White 3-0
12' B. Mead 4-0
18' E. Toone 5-0
23' B. Mead 6-0
43' E. Toone 7-0
44' L. Hemp 8-0
49' E. White 9-0
52' G. Stanway 10-0
56' J. Carter 11-0
61' B. England 12-0
67' J. Scott 13-0
71' A. Russo 14-0
76' L. Hemp 15-0
80' J. Nobbs 16-0
81' A. Russo 17-0
82' A. Russo 18-0
84' B. England 19-0
88' L. Hemp 20-0
 
30 Nov 21
20:30 Finalizado
Bélgica Bélgica 4-0 Polonia Polonia más información Jugadas destacadas 7
15' T. De Caigny 1-0
33' H. Eurlings 2-0
38' J. Cayman 3-0
51' T. De Caigny 4-0
 
30 Nov 21
21:10 Finalizado
Francia Francia 2-0 Gales Gales más información Jugadas destacadas 15
45' K. Diani 1-0
69' K. Green
90' S. Bacha 2-0
 
23 Feb 22
Sin comenzar
Turquía Turquía x-x Serbia Serbia más información ...
 
07 Abr 22
Sin comenzar
Georgia Georgia x-x Suecia Suecia más información ...
 
07 Abr 22
Sin comenzar
Bielorrusia Bielorrusia x-x Islandia Islandia más información ...
 
07 Abr 22
Sin comenzar
Bosnia y Herzegovina Bosnia y Herzegovina x-x Azerbaiyán Azerbaiyán más información ...
 
07 Abr 22
Sin comenzar
Montenegro Montenegro x-x Rusia Rusia más información ...
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Suecia Suecia 15 5 5 0 0 11 1
  • VICTORIA
  • Eslovaquia 0
  • Suecia 1
  • VICTORIA
  • Suecia 4
  • Georgia 0
  • VICTORIA
  • Rep. Irlanda 0
  • Suecia 1
  • VICTORIA
  • Suecia 2
  • Finlandia 1
  • VICTORIA
  • Suecia 3
  • Eslovaquia 0
2 Rep. Irlanda Rep. Irlanda 7 4 2 1 1 14 3
  • DERROTA
  • Rep. Irlanda 0
  • Suecia 1
  • VICTORIA
  • Finlandia 1
  • Rep. Irlanda 2
  • EMPATE
  • Rep. Irlanda 1
  • Eslovaquia 1
  • VICTORIA
  • Rep. Irlanda 11
  • Georgia 0
3 Finlandia Finlandia 6 4 2 0 2 7 5
  • VICTORIA
  • Finlandia 2
  • Eslovaquia 1
  • VICTORIA
  • Georgia 0
  • Finlandia 3
  • DERROTA
  • Finlandia 1
  • Rep. Irlanda 2
  • DERROTA
  • Suecia 2
  • Finlandia 1
4 Eslovaquia Eslovaquia 4 5 1 1 3 4 7
  • DERROTA
  • Eslovaquia 0
  • Suecia 1
  • DERROTA
  • Finlandia 2
  • Eslovaquia 1
  • VICTORIA
  • Eslovaquia 2
  • Georgia 0
  • EMPATE
  • Rep. Irlanda 1
  • Eslovaquia 1
  • DERROTA
  • Suecia 3
  • Eslovaquia 0
5 Georgia Georgia 0 4 0 0 4 0 20
  • DERROTA
  • Suecia 4
  • Georgia 0
  • DERROTA
  • Georgia 0
  • Finlandia 3
  • DERROTA
  • Eslovaquia 2
  • Georgia 0
  • DERROTA
  • Rep. Irlanda 11
  • Georgia 0
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 España España 15 5 5 0 0 43 0
  • VICTORIA
  • Islas Feroe 0
  • España 10
  • VICTORIA
  • Hungría 0
  • España 7
  • VICTORIA
  • Ucrania 0
  • España 6
  • VICTORIA
  • España 12
  • Islas Feroe 0
  • VICTORIA
  • España 8
  • Escocia 0
2 Escocia Escocia 10 5 3 1 1 12 11
  • VICTORIA
  • Hungría 0
  • Escocia 2
  • VICTORIA
  • Escocia 7
  • Islas Feroe 1
  • VICTORIA
  • Escocia 2
  • Hungría 1
  • EMPATE
  • Escocia 1
  • Ucrania 1
  • DERROTA
  • España 8
  • Escocia 0
3 Hungría Hungría 6 5 2 0 3 12 14
  • DERROTA
  • Hungría 0
  • Escocia 2
  • DERROTA
  • Hungría 0
  • España 7
  • DERROTA
  • Escocia 2
  • Hungría 1
  • VICTORIA
  • Islas Feroe 1
  • Hungría 7
  • VICTORIA
  • Hungría 4
  • Ucrania 2
4 Ucrania Ucrania 4 4 1 1 2 7 11
  • VICTORIA
  • Ucrania 4
  • Islas Feroe 0
  • DERROTA
  • Ucrania 0
  • España 6
  • EMPATE
  • Escocia 1
  • Ucrania 1
  • DERROTA
  • Hungría 4
  • Ucrania 2
5 Islas Feroe Islas Feroe 0 5 0 0 5 2 40
  • DERROTA
  • Islas Feroe 0
  • España 10
  • DERROTA
  • Escocia 7
  • Islas Feroe 1
  • DERROTA
  • Ucrania 4
  • Islas Feroe 0
  • DERROTA
  • Islas Feroe 1
  • Hungría 7
  • DERROTA
  • España 12
  • Islas Feroe 0
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Países Bajos Países Bajos 11 5 3 2 0 15 3
  • EMPATE
  • Países Bajos 1
  • República Checa 1
  • VICTORIA
  • Islandia 0
  • Países Bajos 2
  • VICTORIA
  • Chipre 0
  • Países Bajos 8
  • VICTORIA
  • Bielorrusia 0
  • Países Bajos 2
  • EMPATE
  • República Checa 2
  • Países Bajos 2
2 Islandia Islandia 9 4 3 0 1 13 2
  • DERROTA
  • Islandia 0
  • Países Bajos 2
  • VICTORIA
  • Islandia 4
  • República Checa 0
  • VICTORIA
  • Islandia 5
  • Chipre 0
  • VICTORIA
  • Chipre 0
  • Islandia 4
3 República Checa República Checa 5 4 1 2 1 11 7
  • EMPATE
  • Países Bajos 1
  • República Checa 1
  • VICTORIA
  • República Checa 8
  • Chipre 0
  • DERROTA
  • Islandia 4
  • República Checa 0
  • EMPATE
  • República Checa 2
  • Países Bajos 2
4 Bielorrusia Bielorrusia 4 3 1 1 1 5 4
  • VICTORIA
  • Bielorrusia 4
  • Chipre 1
  • DERROTA
  • Bielorrusia 0
  • Países Bajos 2
  • EMPATE
  • Chipre 1
  • Bielorrusia 1
5 Chipre Chipre 1 6 0 1 5 2 30
  • DERROTA
  • República Checa 8
  • Chipre 0
  • DERROTA
  • Chipre 0
  • Países Bajos 8
  • DERROTA
  • Islandia 5
  • Chipre 0
  • EMPATE
  • Chipre 1
  • Bielorrusia 1
  • DERROTA
  • Chipre 0
  • Islandia 4
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Inglaterra Inglaterra 18 6 6 0 0 53 0
  • VICTORIA
  • Luxemburgo 0
  • Inglaterra 10
  • VICTORIA
  • Inglaterra 4
  • Irlanda del Norte 0
  • VICTORIA
  • Letonia 0
  • Inglaterra 10
  • VICTORIA
  • Inglaterra 1
  • Austria 0
  • VICTORIA
  • Inglaterra 20
  • Letonia 0
2 Austria Austria 13 6 4 1 1 29 4
  • VICTORIA
  • Macedonia del Nort. 0
  • Austria 6
  • VICTORIA
  • Austria 5
  • Luxemburgo 0
  • EMPATE
  • Irlanda del Norte 2
  • Austria 2
  • DERROTA
  • Inglaterra 1
  • Austria 0
  • VICTORIA
  • Luxemburgo 0
  • Austria 8
3 Irlanda del Norte Irlanda Norte 13 6 4 1 1 30 6
  • VICTORIA
  • Irlanda del Norte 4
  • Letonia 0
  • DERROTA
  • Inglaterra 4
  • Irlanda del Norte 0
  • EMPATE
  • Irlanda del Norte 2
  • Austria 2
  • VICTORIA
  • Macedonia del Nort. 0
  • Irlanda del Norte 11
  • VICTORIA
  • Irlanda del Norte 9
  • Macedonia del Nort. 0
4 Luxemburgo Luxemburgo 3 5 1 0 4 3 29
  • DERROTA
  • Irlanda del Norte 4
  • Luxemburgo 0
  • DERROTA
  • Luxemburgo 0
  • Inglaterra 10
  • DERROTA
  • Austria 5
  • Luxemburgo 0
  • VICTORIA
  • Macedonia del Nort. 2
  • Luxemburgo 3
  • DERROTA
  • Luxemburgo 0
  • Austria 8
5 Macedonia del Norte Macedonia Norte 3 6 1 0 5 6 38
  • DERROTA
  • Macedonia del Nort. 0
  • Austria 6
  • VICTORIA
  • Letonia 1
  • Macedonia del Nort. 4
  • DERROTA
  • Macedonia del Nort. 2
  • Luxemburgo 3
  • DERROTA
  • Macedonia del Nort. 0
  • Irlanda del Norte 11
  • DERROTA
  • Irlanda del Norte 9
  • Macedonia del Nort. 0
6 Letonia Letonia 0 5 0 0 5 2 46
  • DERROTA
  • Letonia 1
  • Austria 8
  • DERROTA
  • Irlanda del Norte 4
  • Letonia 0
  • DERROTA
  • Letonia 1
  • Macedonia del Nort. 4
  • DERROTA
  • Letonia 0
  • Inglaterra 10
  • DERROTA
  • Inglaterra 20
  • Letonia 0
Grupo E Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamarca Dinamarca 18 6 6 0 0 34 2
  • VICTORIA
  • Azerbaiyán 0
  • Dinamarca 8
  • VICTORIA
  • Dinamarca 8
  • Bosnia y Herzegovi. 0
  • VICTORIA
  • Montenegro 1
  • Dinamarca 5
  • VICTORIA
  • Bosnia y Herzegovi. 0
  • Dinamarca 3
  • VICTORIA
  • Dinamarca 3
  • Rusia 1
2 Rusia Rusia 15 6 5 0 1 19 3
  • VICTORIA
  • Rusia 5
  • Montenegro 0
  • VICTORIA
  • Rusia 3
  • Malta 0
  • VICTORIA
  • Bosnia y Herzegovi. 0
  • Rusia 4
  • VICTORIA
  • Azerbaiyán 0
  • Rusia 4
  • DERROTA
  • Dinamarca 3
  • Rusia 1
3 Montenegro Montenegro 9 6 3 0 3 8 13
  • DERROTA
  • Rusia 5
  • Montenegro 0
  • VICTORIA
  • Montenegro 2
  • Azerbaiyán 0
  • DERROTA
  • Montenegro 1
  • Dinamarca 5
  • VICTORIA
  • Malta 0
  • Montenegro 2
  • DERROTA
  • Azerbaiyán 1
  • Montenegro 0
4 Malta Malta 4 6 1 1 4 4 16
  • EMPATE
  • Malta 2
  • Bosnia y Herzegovi. 2
  • DERROTA
  • Rusia 3
  • Malta 0
  • VICTORIA
  • Azerbaiyán 1
  • Malta 2
  • DERROTA
  • Malta 0
  • Montenegro 2
  • DERROTA
  • Bosnia y Herzegovi. 1
  • Malta 0
5 Bosnia y Herzegovina Bosnia 4 6 1 1 4 5 20
  • EMPATE
  • Malta 2
  • Bosnia y Herzegovi. 2
  • DERROTA
  • Dinamarca 8
  • Bosnia y Herzegovi. 0
  • DERROTA
  • Bosnia y Herzegovi. 0
  • Rusia 4
  • DERROTA
  • Bosnia y Herzegovi. 0
  • Dinamarca 3
  • VICTORIA
  • Bosnia y Herzegovi. 1
  • Malta 0
6 Azerbaiyán Azerbaiyán 3 6 1 0 5 2 18
  • DERROTA
  • Azerbaiyán 0
  • Dinamarca 8
  • DERROTA
  • Montenegro 2
  • Azerbaiyán 0
  • DERROTA
  • Azerbaiyán 1
  • Malta 2
  • DERROTA
  • Azerbaiyán 0
  • Rusia 4
  • VICTORIA
  • Azerbaiyán 1
  • Montenegro 0
Grupo F Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Noruega Noruega 16 6 5 1 0 33 0
  • VICTORIA
  • Kosovo 0
  • Noruega 3
  • EMPATE
  • Polonia 0
  • Noruega 0
  • VICTORIA
  • Noruega 4
  • Bélgica 0
  • VICTORIA
  • Albania 0
  • Noruega 7
  • VICTORIA
  • Armenia 0
  • Noruega 9
2 Bélgica Bélgica 13 6 4 1 1 38 5
  • VICTORIA
  • Bélgica 7
  • Albania 0
  • VICTORIA
  • Bélgica 7
  • Kosovo 0
  • DERROTA
  • Noruega 4
  • Bélgica 0
  • VICTORIA
  • Bélgica 19
  • Armenia 0
  • VICTORIA
  • Bélgica 4
  • Polonia 0
3 Polonia Polonia 11 6 3 2 1 6 6
  • VICTORIA
  • Armenia 0
  • Polonia 1
  • EMPATE
  • Polonia 0
  • Noruega 0
  • VICTORIA
  • Polonia 2
  • Albania 0
  • VICTORIA
  • Kosovo 1
  • Polonia 2
  • DERROTA
  • Bélgica 4
  • Polonia 0
4 Albania Albania 7 6 2 1 3 9 18
  • DERROTA
  • Bélgica 7
  • Albania 0
  • VICTORIA
  • Albania 5
  • Armenia 0
  • DERROTA
  • Polonia 2
  • Albania 0
  • DERROTA
  • Albania 0
  • Noruega 7
  • VICTORIA
  • Kosovo 1
  • Albania 3
5 Kosovo Kosovo 4 6 1 1 4 4 16
  • DERROTA
  • Kosovo 0
  • Noruega 3
  • DERROTA
  • Bélgica 7
  • Kosovo 0
  • VICTORIA
  • Armenia 0
  • Kosovo 1
  • DERROTA
  • Kosovo 1
  • Polonia 2
  • DERROTA
  • Kosovo 1
  • Albania 3
6 Armenia Armenia 0 6 0 0 6 0 45
  • DERROTA
  • Armenia 0
  • Polonia 1
  • DERROTA
  • Albania 5
  • Armenia 0
  • DERROTA
  • Armenia 0
  • Kosovo 1
  • DERROTA
  • Bélgica 19
  • Armenia 0
  • DERROTA
  • Armenia 0
  • Noruega 9
Grupo G Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Suiza Suiza 18 6 6 0 0 26 2
  • VICTORIA
  • Moldavia 0
  • Suiza 6
  • VICTORIA
  • Suiza 2
  • Rumanía 0
  • VICTORIA
  • Suiza 5
  • Croacia 0
  • VICTORIA
  • Italia 1
  • Suiza 2
  • VICTORIA
  • Lituania 0
  • Suiza 7
2 Italia Italia 15 6 5 0 1 22 2
  • VICTORIA
  • Croacia 0
  • Italia 5
  • VICTORIA
  • Italia 3
  • Croacia 0
  • VICTORIA
  • Lituania 0
  • Italia 5
  • DERROTA
  • Italia 1
  • Suiza 2
  • VICTORIA
  • Rumanía 0
  • Italia 5
3 Rumanía Rumanía 9 5 3 0 2 8 7
  • VICTORIA
  • Rumanía 2
  • Croacia 0
  • VICTORIA
  • Rumanía 3
  • Lituania 0
  • DERROTA
  • Suiza 2
  • Rumanía 0
  • VICTORIA
  • Rumanía 3
  • Moldavia 0
  • DERROTA
  • Rumanía 0
  • Italia 5
4 Croacia Croacia 4 6 1 1 4 4 15
  • DERROTA
  • Croacia 0
  • Italia 5
  • DERROTA
  • Italia 3
  • Croacia 0
  • DERROTA
  • Suiza 5
  • Croacia 0
  • EMPATE
  • Croacia 0
  • Lituania 0
  • VICTORIA
  • Croacia 4
  • Moldavia 0
5 Lituania Lituania 1 5 0 1 4 1 19
  • DERROTA
  • Suiza 4
  • Lituania 1
  • DERROTA
  • Rumanía 3
  • Lituania 0
  • DERROTA
  • Lituania 0
  • Italia 5
  • EMPATE
  • Croacia 0
  • Lituania 0
  • DERROTA
  • Lituania 0
  • Suiza 7
6 Moldavia Moldavia 0 4 0 0 4 0 16
  • DERROTA
  • Italia 3
  • Moldavia 0
  • DERROTA
  • Moldavia 0
  • Suiza 6
  • DERROTA
  • Rumanía 3
  • Moldavia 0
  • DERROTA
  • Croacia 4
  • Moldavia 0
Grupo H Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alemania Alemania 18 6 6 0 0 31 2
  • VICTORIA
  • Alemania 5
  • Serbia 1
  • VICTORIA
  • Israel 0
  • Alemania 1
  • VICTORIA
  • Alemania 7
  • Israel 0
  • VICTORIA
  • Alemania 8
  • Turquía 0
  • VICTORIA
  • Portugal 1
  • Alemania 3
2 Portugal Portugal 13 6 4 1 1 17 5
  • VICTORIA
  • Israel 0
  • Portugal 4
  • VICTORIA
  • Portugal 2
  • Serbia 1
  • VICTORIA
  • Bulgaria 0
  • Portugal 5
  • VICTORIA
  • Portugal 4
  • Israel 0
  • DERROTA
  • Portugal 1
  • Alemania 3
3 Serbia Serbia 9 5 3 0 2 11 8
  • DERROTA
  • Alemania 5
  • Serbia 1
  • DERROTA
  • Portugal 2
  • Serbia 1
  • VICTORIA
  • Serbia 2
  • Turquía 0
  • VICTORIA
  • Serbia 3
  • Bulgaria 0
  • VICTORIA
  • Bulgaria 1
  • Serbia 4
4 Turquía Turquía 7 5 2 1 2 5 13
  • EMPATE
  • Turquía 1
  • Portugal 1
  • VICTORIA
  • Turquía 1
  • Bulgaria 0
  • DERROTA
  • Serbia 2
  • Turquía 0
  • DERROTA
  • Alemania 8
  • Turquía 0
  • VICTORIA
  • Turquía 3
  • Israel 2
5 Israel Israel 0 5 0 0 5 2 19
  • DERROTA
  • Israel 0
  • Portugal 4
  • DERROTA
  • Israel 0
  • Alemania 1
  • DERROTA
  • Alemania 7
  • Israel 0
  • DERROTA
  • Portugal 4
  • Israel 0
  • DERROTA
  • Turquía 3
  • Israel 2
6 Bulgaria Bulgaria 0 5 0 0 5 1 20
  • DERROTA
  • Alemania 7
  • Bulgaria 0
  • DERROTA
  • Turquía 1
  • Bulgaria 0
  • DERROTA
  • Bulgaria 0
  • Portugal 5
  • DERROTA
  • Serbia 3
  • Bulgaria 0
  • DERROTA
  • Bulgaria 1
  • Serbia 4
Grupo I Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Francia Francia 18 6 6 0 0 37 2
  • VICTORIA
  • Eslovenia 2
  • Francia 3
  • VICTORIA
  • Francia 11
  • Estonia 0
  • VICTORIA
  • Kazajistán 0
  • Francia 5
  • VICTORIA
  • Francia 6
  • Kazajistán 0
  • VICTORIA
  • Francia 2
  • Gales 0
2 Gales Gales 13 6 4 1 1 17 3
  • VICTORIA
  • Estonia 0
  • Gales 1
  • EMPATE
  • Eslovenia 1
  • Gales 1
  • VICTORIA
  • Gales 4
  • Estonia 0
  • VICTORIA
  • Gales 5
  • Grecia 0
  • DERROTA
  • Francia 2
  • Gales 0
3 Eslovenia Eslovenia 11 6 3 2 1 17 5
  • DERROTA
  • Eslovenia 2
  • Francia 3
  • EMPATE
  • Eslovenia 1
  • Gales 1
  • VICTORIA
  • Grecia 1
  • Eslovenia 4
  • VICTORIA
  • Eslovenia 6
  • Estonia 0
  • EMPATE
  • Eslovenia 0
  • Grecia 0
4 Grecia Grecia 7 6 2 1 3 5 21
  • VICTORIA
  • Grecia 3
  • Kazajistán 2
  • VICTORIA
  • Kazajistán 0
  • Grecia 1
  • DERROTA
  • Grecia 1
  • Eslovenia 4
  • DERROTA
  • Gales 5
  • Grecia 0
  • EMPATE
  • Eslovenia 0
  • Grecia 0
5 Kazajistán Kazajistán 0 5 0 0 5 2 21
  • DERROTA
  • Gales 6
  • Kazajistán 0
  • DERROTA
  • Grecia 3
  • Kazajistán 2
  • DERROTA
  • Kazajistán 0
  • Grecia 1
  • DERROTA
  • Kazajistán 0
  • Francia 5
  • DERROTA
  • Francia 6
  • Kazajistán 0
6 Estonia Estonia 0 5 0 0 5 0 26
  • DERROTA
  • Estonia 0
  • Eslovenia 4
  • DERROTA
  • Estonia 0
  • Gales 1
  • DERROTA
  • Francia 11
  • Estonia 0
  • DERROTA
  • Gales 4
  • Estonia 0
  • DERROTA
  • Eslovenia 6
  • Estonia 0
Mundial : Suecia, España, Países Bajos, Inglaterra, Dinamarca, Noruega, Suiza, Alemania, Francia
Playoffs : Rep. Irlanda, Escocia, Islandia, Austria, Rusia, Bélgica, Italia, Portugal, Gales

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar

  USO DE MEMORIA  
13,896,592 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0058
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.2561
Total Execution Time  0.2619
  CADENA URL  
/clasificacion_mundial_europa_femenino
  GET DATOS  
$_GET['/clasificacion_mundial_europa_femenino']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (29)  
0.0019  SELECT type FROM routes WHERE alias = 'clasificacion_mundial_europa_femenino'
0.0043  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_mundial_europa_femenino' AND (l.group_code = 1 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=1 DESC LIMIT 1
0.0020  SELECT total FROM bs_rel_resume_items WHERE ln = 'es' AND itemId=1940 AND type_rel = 3
0.0037  SELECT rel.newId FROM bs_news_rel rel WHERE rel.type_rel = 3 AND rel.typeId = 1940 AND rel.ln = 'es' AND rel.status=1 ORDER BY rel.creation_date desc,rel.cover_points DESC LIMIT 5
0.0033  SELECT /*53 bs_news_model*/ n.id, n.author_id, n.headline, n.external_headline, n.live_headline, n.creation_date, n.update_date, n.pub_date, n.alias, n.subheadline, n.teaser, n.media, n.tags, n.views, n.screens, n.clicks, n.relations, n.comments, n.power_cover, n.cover_points, u.name as user_name FROM bs_news n INNER JOIN bs_editors u ON u.id = n.author_id AND u.ln = 'es' WHERE n.status = 1 AND n.ln = 'es' AND n.id IN (1078656,1076106,1075038,1074944,1074763) ORDER BY n.cover_points DESC, update_date DESC
0.0036  SELECT dt.nameShow,dt.basealias,t.id,t.teamId FROM teams t INNER JOIN datateams dt ON t.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 62376 ORDER BY dt.relations DESC, dt.nameShow ASC LIMIT 50
0.0025  SELECT c.id, c.name, c.alias, c.stepParent, l.year FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND l.year='2021' WHERE c.parentId=1940 GROUP BY c.id ORDER BY c.order_id ASC
0.0022  SELECT type,rule FROM rules WHERE categoryId = 1940 ORDER BY type = 'tables_draw' DESC,type != 'extra' DESC, `order` ASC
0.0023  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2022-01-19 10:50:38' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0024  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2022-01-19 10:50:38' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0024  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2022-01-19 10:50:38' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0023  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2022-01-19 10:50:38' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0035  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_mundial_europa_femenino' AND (l.group_code = 0 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) AND l.year = 2021 ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=0 DESC LIMIT 1
0.0024  SELECT max(l.year) as max_year, min(l.year) as min_year FROM leagues l WHERE categoryID = 1940 GROUP BY l.categoryId
0.0025  SELECT l.year FROM leagues AS l WHERE (l.group_code =0 OR l.total_num_tablesR>=1 OR l.total_teamsR >=1 OR l.text_mode != 0) AND l.categoryId=1940 GROUP BY l.year ORDER BY l.year DESC
0.0031  SELECT rel.media_id, rel.team1, rel.team2, m.name, m.type, m.lang, m.location, rel.id AS rel_id, m.url FROM rel_media_match AS rel INNER JOIN media AS m ON m.id=rel.media_id WHERE (m.lang='es' OR m.language='spanish') AND rel.active=1 AND rel.league_id=62376 AND rel.round=6
0.0028  SELECT u.id,u.user_name, esl.points,up.name,up.surname,up.nick,u.changeA FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 62376 AND esl.points > 0 ORDER BY esl.points DESC LIMIT 3
0.0025  SELECT count(esl.user_id) as cuenta FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 62376 AND esl.points > 0
0.0021  SELECT fau.user_name, c.*, NOW() as difference_time,creation_date FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id LEFT JOIN fa_user fau ON fau.id = c.author_id WHERE c.creation_date > "2021-12-20" AND c.`active`= 1 and c.comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 62376 ORDER BY creation_date DESC LIMIT 0, 10
0.0057  SELECT count(c.id) as cuenta FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id WHERE c.creation_date > "2021-12-20" AND c.`active`= 1 and comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 62376
0.0169  SELECT c.isVideo, c.id,c.team1, c.team2,c.extra,c.datateam1,c.datateam2,c.type, c.shedule, c.r1, c.r2, c.round, c.comments as total_comentarios, dt1.nameShow as team1_name, dt2.nameShow as team2_name, dt1.basealias as basealias1, dt2.basealias as basealias2,c.betId,c.betId_wh,c.betId_bwin,c.betId_marca,c.betId_888, c.betId_sportium, c.betId_marathon, c.finished, c.penaltis1, c.penaltis2, c.prorroga, c.status, c.minute, dt1.stadium as stadium_name FROM `calendars2021` as c INNER JOIN teams t1 ON t1.id = c.team1 AND t1.league_id = c.league_id INNER JOIN teams t2 ON t2.id = c.team2 AND t2.league_id = c.league_id INNER JOIN datateams as dt1 ON dt1.id = t1.teamId INNER JOIN datateams as dt2 ON dt2.id = t2.teamId WHERE c.`league_id` = 62376 AND c.`round` = 6 ORDER BY shedule ASC LIMIT 200
0.0030  SELECT ev.match_id,dp.alias,ev.minute,ev.action,ev.player_id,e.name,e.classf,dp.nick,rel.squadNumber,rel.player_id as playerId,rel.team_id,rel.teamId FROM events2021 ev INNER JOIN events e ON e.id = ev.action INNER JOIN calendars2021 c ON c.id = ev.match_id INNER JOIN rel_players rel ON rel.player_id = ev.player_id AND rel.league_id = 62376 AND (ev.team1id=rel.team_id OR ev.team2id=rel.team_id) INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = rel.player_id WHERE ev.match_id IN (372398,372402,372404,372410,372403,372411,372405,372396,372409,372407,372408,372397,372413,372401,372412,372400,372399,372406,372414,372415,372416,372417,372418,372419) AND ev.action in (1,2,3,4,6,11,12,13,15) ORDER BY ev.minute ASC
0.0033  SELECT c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2021` e INNER JOIN calendars2021 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.show_on = 1 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 62376 AND e.real_date > NOW() - INTERVAL 1 MONTH ORDER BY e.real_date DESC LIMIT 30
0.0054  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2021` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 62376 AND t.round = 5 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0023  SELECT *,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2021` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 62376 AND t.round = 6 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0020  SELECT distinct(shedule), round FROM `calendars2021` as c WHERE c.`league_id` = 62376 AND shedule >= '2021/11/01' AND shedule < '2021/12/01' ORDER BY shedule ASC
0.0018  SELECT c.id, 2022 AS year, IF(l.tables = 1 AND t1.points>0,((t1.points / (l.current_round * 3)) + (t2.points / (l.current_round * 3)))/2 * ct.coefficient,0.7 * ct.coefficient) as fcoef FROM `calendars2022` AS c INNER JOIN `leagues` AS l ON c.`league_id` = l.`id` INNER JOIN `categories` AS ct ON ct.`id` = l.`categoryId` LEFT JOIN tables2022 AS t1 ON t1.team = c.team1 AND t1.round = l.current_round LEFT JOIN tables2022 AS t2 ON t2.team = c.team2 AND t2.round = l.current_round WHERE c.`shedule` > '2022-01-19 00:00:00' AND c.`shedule` < '2022-01-23 23:59:59' AND l.id = 62376 ORDER BY c.shedule ASC, fcoef DESC LIMIT 5
0.0025  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=1940
0.0025  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=1940 AND year=2021