|
17 Sep 23 17:00 Aplazado |
Academica do Lobito | Apl | Isaac de Benguela | más información ... |
|
28 Oct 23 16:00 Finalizado |
Bravos do Maquis | 1-2 | CD Lunda Sul | más información ... |
|
28 Oct 23 17:00 Finalizado |
Kabuscorp Palanca | 2-0 | Sporting de Cabinda | más información ... |
|
29 Oct 23 15:00 Finalizado |
Sao Salvador | 4-1 | Uniao de Malanje | más información ... |
|
29 Oct 23 15:00 Finalizado |
Desportivo da Huíla | 1-0 | Interclube | más información ... |
|
29 Oct 23 15:00 Finalizado |
Santa Rita | 0-2 | Sagrada Esperança | más información ... |
|
29 Oct 23 16:00 Finalizado |
Primeiro de Agosto | 0-3 | Petro de Luanda | más información ... |
|
29 Oct 23 16:00 Finalizado |
Wiliete FC | 2-0 | Recreativo do Libolo | más información ... |
Descenso : Sporting Cabinda, Uniao Malanje, Primeiro Agosto |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
2 | Adó Peña | 3 | DEL | Interclube | ||
3 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
4 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
5 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
6 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
7 | Karanga | 2 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
8 | Benarfa | 2 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
9 | Dabanda | 2 | MED | Sagrada Esperança | ||
10 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
11 | Mussa | 2 | DEL | CD Lunda Sul | ||
12 | E. Edmond | 1 | MED | Bravos do Maquis | ||
13 | R. Tulengi | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
14 | Leonardo Ramos | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
15 | Além | 1 | MED | Interclube | ||
16 | Gogoró | 1 | DEL | Bravos do Maquis | ||
17 | Nelinho | 1 | MED | Kabuscorp Palanca | ||
18 | Gege | 1 | DEF | Kabuscorp Palanca | ||
19 | Makusa José | 1 | DEL | Academica do Lobito | ||
20 | Luís Tati | 1 | DEF | Sagrada Esperança |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Jaredi | 3 | DEL | Petro de Luanda | ||
2 | D. Samu | 3 | MED | Primeiro de Agosto | ||
3 | Adó Peña | 3 | DEL | Interclube | ||
4 | Adó Peña | 3 | DEL | Wiliete FC | ||
5 | George Lukussa | 3 | DEL | Santa Rita | ||
6 | J. Toro | 2 | MED | Petro de Luanda | ||
7 | Benarfa | 2 | DEL | Kabuscorp Palanca | ||
8 | Karanga | 2 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
9 | Dabanda | 2 | MED | Sagrada Esperança | ||
10 | Pedro Bengui | 2 | DEL | Interclube | ||
11 | Guilherme Cotia | 2 | DEL | Sporting de Cabinda | ||
12 | Mussa | 2 | DEL | CD Lunda Sul | ||
13 | Valter Monteiro | 1 | MED | Sagrada Esperança | ||
14 | Caneta | 1 | DEL | Recreativo do Libolo | ||
15 | Leonardo Ramos | 1 | MED | Academica do Lobito | ||
16 | Além | 1 | MED | Interclube | ||
17 | A. Barry | 1 | DEL | Desportivo da Huíla | ||
18 | César Cangué | 1 | DEL | Primeiro de Agosto | ||
19 | Nelinho | 1 | MED | Kabuscorp Palanca | ||
20 | Luís Tati | 1 | DEF | Sagrada Esperança |