2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 19 Enero 2022

19 Ene 22  Aplazado Barcelona
-
Rayo Vallecano 96
19:00
 Finalizado Celta
2 - 0
Osasuna 567
21:30
 Finalizado Valencia
1 - 1
Sevilla 1255
20:00
 Finalizado Guinea Bissau
0 - 2
Nigeria 64
20:00
 Finalizado Egipto
1 - 0
Sudán 98
19:00
 Finalizado Montpellier
0 - 1
Troyes 216
19:00
 Finalizado Clermont
0 - 2
Strasbourg 87
19:00
 Finalizado Lille
3 - 1
Lorient 88
17:30
 Finalizado Sassuolo
1 - 0
Cagliari 691
21:00
 Finalizado Inter
3 - 2
Empoli 600
18:30
 Finalizado RB Leipzig
2 - 0
Hansa Rostock 131
18:30
 Finalizado Hannover 96
3 - 0
Mönchengladbach 284
20:45
 Finalizado Hoffenheim
1 - 4
SC Freiburg 105
20:45
 Finalizado Hertha BSC
2 - 3
Union Berlin 77
20:45
 Finalizado Hull City
2 - 0
Blackburn Rovers 188
21:00
 Finalizado Reading
0 - 2
Luton Town 17
15:00
 Aplazado Gaziantep BB
-
Yeni Malatyaspor 128
15:00
 Finalizado Göztepe
2 - 1
Sivasspor 58
16:00
 Finalizado Kayserispor
1 - 0
İstanbul 90
18:00
 Finalizado Trabzonspor
1 - 1
Giresunspor 372
18:00
 Finalizado Fenerbahçe
2 - 1
Altay 99
01:30
 Finalizado Defensor Sporting
0 - 2
Unión Española 0
09:30
 Finalizado Dandenong Thunder
0 - 2
Melbourne Knights 0
09:30
 Finalizado Raków
3 - 0
Navbahor 0
10:00
 Aplazado Liptovsky Mikulas
-
Rohoznik 0
11:00
 Finalizado Dabas
2 - 3
Rákosmenti KSK 0
11:00
 Finalizado Viktoria Plzeň
1 - 1
Zbrojovka Brno 2
11:00
 Finalizado Selección AFE
0 - 2
CD Acero 4
11:00
 Finalizado Zemplin Michalovce
3 - 0
FK Košice 2
11:00
 Finalizado Iskra Danilovgrad
3 - 3
NK Opatija 2
12:00
 Finalizado Pirin Blagoevgrad
3 - 0
Strumska Slava 0
12:00
 Finalizado Algeciras
1 - 1
Pardubice 2
12:45
 Finalizado Beroe
1 - 1
Sozopol 0
13:00
 Finalizado Legia Warszawa
2 - 1
FK Krasnodar 5
13:00
  Kaspyi Aktau
13:00
FK Borec 0
13:00
 Finalizado Napredak Krusevac
2 - 0
Timok 0
13:00
 Finalizado Wisła Płock
1 - 1
Neftçi 0
13:00
 Finalizado KS Cracovia
1 - 2
Rapid Wien 0
13:00
 Finalizado NK Slaven Belupo
1 - 1
NK Rudes 0
13:00
 Finalizado Optik Rathenow
1 - 4
Luckenwalde 0
13:00
 Finalizado Cherno More Varna
3 - 3
Dobrudzha Dobrich 0
13:00
 Finalizado Termalica
4 - 1
MTK Budapest 0
13:30
 Finalizado Piast Gliwice
1 - 4
Šhkëndija 79 0
14:00
 Finalizado Mladá Boleslav
4 - 1
Vysocina Jihlava 0
14:00
 Finalizado Diósgyőr VTK
4 - 1
Békéscsaba 0
14:00
 Aplazado ASK Bravo
-
Gorica 0
14:00
  LKS Lódz
14:00
Motor Lublin 0
14:00
 Finalizado NK Sesvete
5 - 0
NK HASK Zagreb 0
14:00
 Finalizado Basel
3 - 0
Lausanne Sports 9
14:30
 Finalizado Lokomotiva
7 - 0
NK Dugopolje 0
14:30
 Finalizado Dinamo Zagreb
3 - 0
Domžale 0
15:00
 Finalizado Kapfenberger SV
2 - 1
Mauerwerk Sport A. 0
15:00
 Finalizado FC Wil
0 - 1
St. Gallen 1
15:00
 Finalizado Śląsk Wrocław
2 - 1
Hartberg 0
15:00
 Finalizado Zenit
3 - 0
Emirates Club 0
15:00
 Finalizado Zorya Luhansk
1 - 3
Pogon Szczecin 0
15:30
 Aplazado Sparta Praha
-
Admira 0
15:30
 Aplazado Kobenhavn
-
B93 0
16:00
 Finalizado Korona Kielce
4 - 1
Puszcza 1
16:30
 Aplazado Banská Bystrica
-
Liptovsky Mikulas 0
16:30
 Finalizado DAC
2 - 0
Ferencvárosi 0
17:00
  Astoria Walldorf
17:00
TSV Steinbach 0
17:00
  Slovan Duslo Sala
17:00
Sered 0
17:00
 Finalizado Kalisz
6 - 1
Centra Ostrów 0
17:30
 Finalizado Třinec
4 - 0
Frýdek-Místek 0
17:30
 Finalizado Humenné
4 - 3
Stará Ľubovňa 0
18:00
 Finalizado Dubrava Tim kabel
4 - 1
Lučko 0
18:00
 Finalizado Wacker Nordhausen
1 - 4
Germania 0
18:00
 Finalizado Kriens
1 - 0
Luzern II 0
18:30
  Raufoss
18:30
Elverum 0
18:30
 Finalizado SV Wallern
0 - 9
Blau-Weiß Linz 2
18:30
 Finalizado Donaufeld
9 - 2
Kagran 5
18:30
  Wiener Viktoria
18:30
Favoritner AC 0
18:45
 Finalizado Union Sandersdorf
1 - 4
Eilenburg 0
19:30
  Wulsdorf
19:30
Leher Bremerhaven 0
19:30
  Mannswörth
19:30
Mannersdorf 0
19:30
 Finalizado Bergisch Gladbach
3 - 0
Turu 1880 Dusseld. 0
19:30
 Finalizado Jablonec
1 - 2
Lincoln Red Imps 0
20:00
 Finalizado SFC Stern
0 - 0
Brandenburger 2
21:30
 Finalizado Danubio
0 - 1
Belgrano 0
23:00
 Finalizado Tombense
3 - 0
Desportiva 0
23:15
 Finalizado Nacional
1 - 2
Barracas Central 74
18:45
 Finalizado Groningen
1 - 2
NEC Nijmegen 10
20:00
 Finalizado NAC Breda
2 - 1
PEC Zwolle 8
21:00
 Finalizado Twente 1965
1 - 2
AZ Alkmaar 67
16:00
 Finalizado Lealtad
1 - 0
Urraca CF 20
18:00
 Finalizado Navarro
0 - 2
UP Langreo B 12
18:30
 Finalizado Mosconia
2 - 4
CD Tuilla 4

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 22/38 Ayer
gb Premier League 23/38 Ayer
it Serie A 23/38 Ayer
es Segunda División 24/42 Ayer
de Bundesliga 20/34 Ayer
fr Ligue 1 22/38 Ayer
es Primera RFEF 2 gr Ayer
nl Eredivisie 20/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 19/34 Ayer
es Segunda RFEF 5 gr Ayer
es Primera Femenina 18/30 En 6 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 6/8 En 10 días
wo Clasificación Mundial Su. 14/18 En 4 días
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 60 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar

  USO DE MEMORIA  
13,165,552 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0016
Controller Execution Time ( Livescore / Index )  0.0655
Total Execution Time  0.0671
  CADENA URL  
/livescore/dia/19012022
  GET DATOS  
$_GET['/livescore/dia/19012022']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (2)  
0.0019  SELECT lm.action_name,lm.creation_date,lm.dt1,lm.dt2,c.CountryCode,lm.minute,c.coefficient,c.top,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2 FROM live_matches_history lm INNER JOIN leagues l ON lm.league_id = l.id INNER JOIN categories c ON c.id = l.categoryId INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = lm.dt1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = lm.dt2 WHERE c.coefficient >= 10 AND lm.creation_date > '2022-01-22 01:10:26' ORDER BY lm.creation_date DESC LIMIT 8
0.0019  SELECT lm.action_name,lm.creation_date,lm.dt1,lm.dt2,c.CountryCode,lm.minute,c.coefficient,c.top,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2 FROM live_matches_history lm INNER JOIN leagues l ON lm.league_id = l.id INNER JOIN categories c ON c.id = l.categoryId INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = lm.dt1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = lm.dt2 WHERE c.coefficient >= 10 AND lm.creation_date > '2022-01-16 01:10:26' ORDER BY lm.creation_date DESC LIMIT 15