Creando cuenta de usuario x Introduce los datos para tu nueva cuenta en resultados-futbol.com
El nombre de usuario debe de tener entre 4 y 16 caracteres Ya existe un usuario con ese nombre El correo electrónico no es válido Ya existe un usuario con este correo electrónico * La contraseña debe tener como mínimo 6 caracteres * Las contraseñas no coinciden |
||||
Iniciar Sesión x Si lo prefieres, puedes acceder con tu cuenta de facebook: Si ya estás registrado, puedes Si ya eres usuario, también puedes El nombre de usuario debe de tener entre 4 y 16 caracteres Ya existe un usuario con ese nombre El correo electrónico no es válido Ya existe un usuario con este correo electrónico * La contraseña debe tener como mínimo 6 caracteres * Las contraseñas no coinciden Si lo prefieres, puedes acceder con tu cuenta de facebook: ¿Todavía no tienes cuenta de usuario? Si ya eres usuario, también puedes Si lo prefieres, puedes acceder con tu cuenta de facebook: ¿Todavía no tienes cuenta de usuario? Si ya eres usuario, también puedes |
12:00 |
Finalizado | CD Estradense |
2 - 1
|
Pontevedra B | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CD Lugo B |
4 - 2
|
Ourense UD | 3 | |
12:00 |
Finalizado | Celta Gran Peña |
3 - 3
|
At. Arteixo | 3 | |
12:00 |
Finalizado | Rápido de Bouzas |
1 - 2
|
Viveiro | 4 | |
12:15 |
Finalizado | Silva SD |
0 - 2
|
Bergantiños FC | 2 | |
17:00 |
Finalizado | UD Paiosaco |
0 - 1
|
SD Sarriana | 2 | |
17:00 |
Finalizado | CSD Arzua |
1 - 2
|
Somozas | 2 | |
17:00 |
Finalizado | Betanzos CF |
1 - 2
|
Arosa | 2 | |
17:00 |
Finalizado | Barbadás |
2 - 1
|
Alondras CF | 3 |
12:00 |
Finalizado | Lealtad |
2 - 1
|
Urraca CF | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Gijón Industrial |
0 - 1
|
Condal | 2 | |
12:00 |
Finalizado | Luarca CF |
0 - 3
|
CD Colunga | 0 | |
12:30 |
Finalizado | UC Ceares |
0 - 1
|
L´Entregu CF | 8 | |
17:15 |
Finalizado | Llanes |
2 - 1
|
Real Titánico | 4 | |
17:15 |
Finalizado | CD Praviano |
1 - 0
|
CD Tuilla | 3 |
11:45 |
Finalizado | Siete Villas |
1 - 1
|
SD Solares | 1 | |
17:00 |
Finalizado | CD Bezana |
1 - 2
|
Sámano | 6 | |
17:00 |
Finalizado | Castro |
2 - 1
|
Atlético | 5 |
11:30 |
Finalizado | Beasain KE |
1 - 1
|
CD Touring | 2 | |
11:30 |
Finalizado | CD Basconia |
1 - 1
|
SCD Durango | 2 | |
11:30 |
Finalizado | Portugalete |
3 - 1
|
CD Padura | 21 | |
13:00 |
Finalizado | Deportivo Alavés |
0 - 1
|
Deusto | 2 | |
16:30 |
Finalizado | Aurrera KE |
0 - 1
|
CD Lagun Onak | 2 |
18:00 |
Finalizado | Vilassar |
2 - 1
|
CF Peralada | 11 | |
20:30 |
en 16 min | Reus FC Reddis |
20:30 |
L´Hospitalet | 30 |
12:00 |
Finalizado | Ilicitano |
3 - 0
|
Villarreal C | 5 | |
20:00 |
CD Burriana |
0 - 0
|
Rayo Ibense | 0 |
10:30 |
Finalizado | CD Canillas |
1 - 2
|
Leganés B | 7 | |
11:30 |
Finalizado | Trival Valderas |
0 - 0
|
Las Rozas | 0 | |
12:00 |
Finalizado | CF Pozuelo |
0 - 1
|
AD Torrejón CF | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Colonia Moscardó |
0 - 3
|
CUC Villalba | 1 | |
16:30 |
Finalizado | Villanueva |
0 - 1
|
Galapagar | 4 |
12:00 |
Finalizado | CD Villaralbo |
1 - 2
|
Burgos CF B | 0 | |
12:30 |
Finalizado | Virgen Camino |
1 - 0
|
UD Santa Marta | 1 | |
16:30 |
Finalizado | CD Laguna |
0 - 2
|
Atl. Astorga | 3 | |
16:30 |
Finalizado | Mirandés B |
1 - 0
|
Ponferradina B | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Atl. Bembibre |
0 - 1
|
SD Almazán | 7 |
12:30 |
Finalizado | CD Huétor Tájar |
0 - 0
|
Poli Almería | 1 |
12:00 |
Finalizado | AD Cartaya |
1 - 0
|
Utrera | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Atlético |
1 - 0
|
La Palma CF | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Cabecense |
1 - 0
|
CD Pozoblanco | 3 | |
16:00 |
Finalizado | AD Ceuta FC B |
1 - 0
|
Salerm Puente Gen. | 4 |
11:30 |
Finalizado | UD Collerense |
0 - 2
|
Poblense | 1 | |
11:30 |
Finalizado | Ibiza I. Pitiusas |
3 - 3
|
Constància | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Binissalem |
1 - 2
|
SD Portmany | 1 | |
16:00 |
Finalizado | Llosetense |
0 - 2
|
UE Alcudia | 5 | |
16:00 |
Finalizado | Mercadal |
3 - 1
|
Manacor | 1 |
12:00 |
Finalizado | Arucas |
1 - 1
|
Tenerife B | 13 | |
13:00 |
Finalizado | CD Santa Úrsula |
1 - 0
|
Ibarra | 4 | |
13:00 |
Finalizado | Tamaraceite |
1 - 1
|
UD Teror | 1 | |
13:00 |
Finalizado | Panadería Pulido |
2 - 1
|
Lanzarote | 7 | |
13:00 |
Finalizado | Unión Puerto |
0 - 1
|
Union Sur Yaiza | 3 | |
21:00 |
en 46 min | Marino |
21:00 |
Atletico Victoria | 2 |
12:00 |
Finalizado | Castuera |
3 - 1
|
Calamonte | 7 | |
12:30 |
Finalizado | Arroyo |
1 - 1
|
Trujillo | 16 | |
17:00 |
Finalizado | CD Diocesano |
1 - 0
|
CD Don Álvaro | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Villafranca |
0 - 1
|
Pueblonuevo | 7 |
11:00 |
Finalizado | Beti Onak |
1 - 0
|
Txantrea | 1 | |
11:30 |
Finalizado | CD Alesves |
2 - 2
|
CF Ardoi | 5 | |
12:00 |
Finalizado | Beti Kozkor |
1 - 0
|
FC Bidezarra | 1 | |
20:00 |
Cirbonero |
0 - 0
|
CD Cortes | 0 |
11:30 |
Finalizado | Comillas CF |
0 - 2
|
Arnedo | 1 | |
12:00 |
Finalizado | La Calzada |
0 - 1
|
UD Logroñés B | 3 | |
12:00 |
Finalizado | CD Berceo |
0 - 2
|
Anguiano | 1 | |
12:00 |
Finalizado | CD Tedeón |
0 - 0
|
Racing Rioja | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Oyonesa |
7 - 0
|
Alberite | 0 | |
12:00 |
Finalizado | River Ebro |
0 - 1
|
Haro Deportivo | 0 | |
12:00 |
Finalizado | CD Calahorra B |
0 - 1
|
CD Varea | 3 |
11:00 |
Finalizado | Huesca B |
0 - 0
|
SD Borja | 11 | |
11:00 |
Finalizado | Calamocha |
0 - 0
|
CD Binéfar | 5 | |
11:30 |
Finalizado | CF Epila |
1 - 1
|
CD Cuarte | 2 | |
12:00 |
Finalizado | CD Belchite 97 |
1 - 2
|
Ejea | 1 | |
16:30 |
Finalizado | Caspe |
4 - 0
|
CD Cariñena | 1 | |
16:30 |
Finalizado | CD Ebro |
3 - 1
|
CD Utrillas | 1 | |
16:30 |
Finalizado | CDJ Tamarite |
2 - 2
|
Fuentes | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Fraga |
4 - 0
|
Illueca | 4 |
11:30 |
Finalizado | UB Conquense |
4 - 1
|
AD San Clemente | 12 | |
12:00 |
Finalizado | CD Cazalegas |
2 - 0
|
CF La Solana | 4 | |
12:00 |
Finalizado | CD Azuqueca |
3 - 0
|
CD Torrijos | 1 | |
12:00 |
Finalizado | Villarrubia CF |
1 - 0
|
Yugo Socuéllamos | 9 | |
12:00 |
Finalizado | Quintanar |
1 - 0
|
CD Tarancon | 13 | |
12:00 |
Finalizado | CD Toledo |
3 - 2
|
CS Puertollano | 58 | |
12:00 |
Finalizado | CP Villarrobledo |
2 - 1
|
Atlético | 1 | |
17:00 |
Finalizado | CD Villacañas |
2 - 0
|
CD Marchamalo | 18 | |
17:30 |
Finalizado | Huracan Balazote |
1 - 3
|
Atlético Albacete | 10 |
11:30 |
Deportivo Sub 19 |
11:30 |
Atlético Perines | 3 | ||
12:00 |
CD Revilla Sub 19 |
12:00 |
Covadonga | 0 | ||
12:00 |
Racing Sub 19 |
12:00 |
CD Lugo Sub 19 | 1 | ||
13:00 |
Real Sporting |
13:00 |
Bansander Sub 19 | 0 |
12:00 |
Atlético Sub 19 |
12:00 |
Numancia Sub 19 | 5 | ||
12:00 |
Alcorcón Sub 19 |
12:00 |
Rayo Vallecano | 0 |
11:00 |
Fernando |
11:00 |
Arucas Sub 19 | 1 | ||
11:00 |
José |
11:00 |
Oliva | 1 | ||
12:00 |
Sobradillo |
12:00 |
Mensajero Sub 19 | 2 | ||
12:00 |
Acodetti |
12:00 |
Huracán | 0 | ||
12:00 |
Atlético Paso |
12:00 |
Tenerife Sub 19 | 1 | ||
12:00 |
Las Palmas Sub 19 |
12:00 |
Orientación | 1 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 30/38 | Mañana |
COMPETICIONES | ||
Copa de la Reina | 7/7 | En 50 días |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
CNSA Sub 14 | 10 gr | En 25 días |