1-6 18/11/2023 - 16:00
Atlético B - Córdoba CF
|
18 Nov 23 16:00 Finalizado |
Atlético B | 1-6 | Córdoba CF | más información Jugadas destacadas 176 | ||||||||||||
0-1 | 31' Carlos García | ||||||||||||||||
0-2 | 47' Adilson | ||||||||||||||||
0-3 | 52' Antonio Casas | ||||||||||||||||
57' Diego Bri | 1-3 | ||||||||||||||||
1-4 | 63' Antonio Casas | ||||||||||||||||
1-5 | 77' C. Carracedo | ||||||||||||||||
1-6 | 91' Adilson | ||||||||||||||||
0-2 18/11/2023 - 16:00
AD Mérida - Fernando
|
18 Nov 23 16:00 Finalizado |
AD Mérida | 0-2 | San Fernando CD | más información Jugadas destacadas 72 | ||||||||||||
0-1 | 5' Pau Martínez | ||||||||||||||||
0-2 | 74' Dani Selma | ||||||||||||||||
0-0 18/11/2023 - 18:00
Intercity - Real Murcia
|
18 Nov 23 18:00 Finalizado |
CF Intercity | 0-0 | Real Murcia | más información Jugadas destacadas 95 | ||||||||||||
82' Marc Baró | |||||||||||||||||
1-2 18/11/2023 - 18:00
Málaga - Alcoyano
|
18 Nov 23 18:00 Finalizado |
Málaga | 1-2 | Alcoyano | más información Jugadas destacadas 174 | ||||||||||||
0-1 | 18' Sergi García | ||||||||||||||||
0-2 | 27' José Lara | ||||||||||||||||
53' Kevin Medina | 1-2 | ||||||||||||||||
1-0 19/11/2023 - 12:00
AD Ceuta FC - Recreativo
|
19 Nov 23 12:00 Finalizado |
AD Ceuta FC | 1-0 | Recreativo Granada | más información Jugadas destacadas 34 | ||||||||||||
73' Ale Meléndez | 1-0 | ||||||||||||||||
4-2 19/11/2023 - 12:00
Castellón - Atlético
|
19 Nov 23 12:00 Finalizado |
CD Castellón | 4-2 | Atlético Baleares | más información Jugadas destacadas 192 | ||||||||||||
24' Jesús De Miguel | |||||||||||||||||
26' Julio Gracia | 1-0 | ||||||||||||||||
33' Alberto | 2-0 | ||||||||||||||||
2-1 | 36' D. Rodriguez | ||||||||||||||||
2-2 | 41' A. Shashoua | ||||||||||||||||
54' Jesús De Miguel | 3-2 | ||||||||||||||||
95' Sergio Moyita | 4-2 | ||||||||||||||||
1-0 19/11/2023 - 18:00
Recreativo - Sanluqueño
|
19 Nov 23 18:00 Finalizado |
Recreativo | 1-0 | At. Sanluqueño | más información Jugadas destacadas 135 | ||||||||||||
93' Caye Quintana | 1-0 | ||||||||||||||||
2-0 19/11/2023 - 18:00
Antequera - Linares
|
19 Nov 23 18:00 Finalizado |
Antequera CF | 2-0 | Linares Deportivo | más información Jugadas destacadas 60 | ||||||||||||
25' F. Fomeyem | 1-0 | ||||||||||||||||
93' Destiny | 2-0 | ||||||||||||||||
1-2 19/11/2023 - 20:00
RM Castilla - Algeciras
|
19 Nov 23 20:00 Finalizado |
RM Castilla | 1-2 | Algeciras CF | más información Jugadas destacadas 108 | ||||||||||||
0-1 | 12' Èric Montes | ||||||||||||||||
29' César Palacios | 1-1 | ||||||||||||||||
1-2 | 37' Diego Esteban | ||||||||||||||||
0-3 19/11/2023 - 20:00
UD Melilla - UD Ibiza
|
19 Nov 23 20:00 Finalizado |
UD Melilla | 0-3 | UD Ibiza | más información Jugadas destacadas 96 | ||||||||||||
0-1 | 20' Pepe Sánchez | ||||||||||||||||
0-2 | 69' Fausto | ||||||||||||||||
0-3 | 89' Cedric |
Ascenso : CD Castellón | |
Playoff Ascenso : UD Ibiza, Málaga, Antequera CF, Córdoba CF | |
Descenso : Linares, Recreativo, AD Mérida, Atlético, UD Melilla |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Jesús De Miguel | 16 | DEL | CD Castellón | ||
2 | Luismi Redondo | 13 | DEL | Antequera CF | ||
3 | Antonio Casas | 13 | DEL | Córdoba CF | ||
4 | Roberto | 12 | DEL | Málaga | ||
5 | Caye Quintana | 10 | DEL | Recreativo | ||
6 | Dani Aquino | 9 | DEL | San Fernando CD | ||
7 | Emilio Nsue | 9 | DEL | CF Intercity | ||
8 | H. Medunjanin | 9 | MED | CD Castellón | ||
9 | Patrick Soko | 8 | DEL | UD Ibiza | ||
10 | Diego Bri | 8 | DEL | Atlético B | ||
11 | Nico Paz | 8 | MED | RM Castilla | ||
12 | D. Rodriguez | 7 | DEL | Atlético Baleares | ||
13 | Dioni | 7 | DEL | Málaga | ||
14 | Álex Gallar | 7 | DEL | UD Ibiza | ||
15 | Rodri Ríos | 7 | DEL | AD Ceuta FC | ||
16 | Manu Sánchez | 7 | DEF | CD Castellón | ||
17 | N. Obolskii | 7 | DEL | UD Ibiza | ||
18 | Adilson | 7 | DEL | Córdoba CF | ||
19 | F. Mwepu | 7 | DEL | At. Sanluqueño | ||
20 | Rafa Llorente | 7 | DEL | Linares Deportivo |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Luis Acosta | 13 | MED | AD Mérida | ||
2 | Aitor Gismera | 12 | MED | Atlético B | ||
3 | José Ruiz | 11 | DEF | Real Murcia | ||
4 | Tomás Sánchez | 11 | DEF | Algeciras CF | ||
5 | Iván Turrillo | 10 | MED | Algeciras CF | ||
6 | Sergio Guerrero | 10 | MED | Atlético B | ||
7 | Álex Gallar | 9 | DEL | UD Ibiza | ||
8 | Óscar Gil | 9 | DEF | CD Castellón | ||
9 | C. Albarrán | 9 | DEF | Córdoba CF | ||
10 | Borja Fernández | 9 | MED | Algeciras CF | ||
11 | E. Undabarrena | 9 | MED | CF Intercity | ||
12 | Èric Montes | 9 | MED | Algeciras CF | ||
13 | F. Danese | 9 | DEF | AD Ceuta FC | ||
14 | Marc Baró | 9 | DEF | Real Murcia | ||
15 | Javi Duarte | 9 | MED | Linares Deportivo | ||
16 | Marco Moreno | 9 | DEF | Atlético B | ||
17 | Luis Vacas | 9 | MED | At. Sanluqueño | ||
18 | Ismael Gutiérrez | 9 | MED | AD Mérida | ||
19 | Tomás Bourdal | 9 | DEF | AD Mérida | ||
20 | Vinicius Tobias | 9 | DEF | RM Castilla |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Kike Márquez | 2 | MED | Córdoba CF | ||
2 | Óscar Gil | 2 | DEF | CD Castellón | ||
3 | José Lara | 2 | DEL | Alcoyano | ||
4 | Marc Baró | 2 | DEF | Real Murcia | ||
5 | José Calderón | 2 | DEF | Córdoba CF | ||
6 | Joan Rojas | 2 | DEF | At. Sanluqueño | ||
7 | Edgar Pujol | 2 | DEF | RM Castilla | ||
8 | Nico Van Rijn | 2 | DEF | Recreativo Granada | ||
9 | D. Rodriguez | 1 | DEL | Atlético Baleares | ||
10 | Coke Andújar | 1 | DEF | At. Sanluqueño | ||
11 | A. Escassi | 1 | DEF | UD Ibiza | ||
12 | Emilio Nsue | 1 | DEL | CF Intercity | ||
13 | Dioni | 1 | DEL | Málaga | ||
14 | Tomás Pina | 1 | MED | Real Murcia | ||
15 | Antoñito | 1 | DEF | Recreativo | ||
16 | Álvaro Vega | 1 | DEF | Alcoyano | ||
17 | M. Bonaque | 1 | DEF | AD Mérida | ||
18 | Eugeni | 1 | MED | UD Ibiza | ||
19 | Iván Turrillo | 1 | MED | Algeciras CF | ||
20 | José Carrillo | 1 | DEL | Real Murcia |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | Álex Gallar | 10 | DEL | UD Ibiza | ||
2 | C. Carracedo | 10 | DEL | Córdoba CF | ||
3 | Cristian Rodríguez | 8 | MED | AD Ceuta FC | ||
4 | A. Domínguez | 7 | DEL | Recreativo | ||
5 | Cala | 7 | DEL | Atlético B | ||
6 | H. Medunjanin | 6 | MED | CD Castellón | ||
7 | Pedro León | 5 | DEL | Real Murcia | ||
8 | Pol Roigé | 5 | DEL | CF Intercity | ||
9 | Luismi Redondo | 5 | DEL | Antequera CF | ||
10 | Raúl Sánchez | 5 | DEL | CD Castellón | ||
11 | Jesús De Miguel | 5 | DEL | CD Castellón | ||
12 | Nabil Touaizi | 5 | DEL | Atlético B | ||
13 | Álex Sala | 5 | MED | Córdoba CF | ||
14 | Salim El Jebari | 5 | DEL | Atlético B | ||
15 | Juanan | 4 | MED | Alcoyano | ||
16 | Viti | 4 | DEF | At. Sanluqueño | ||
17 | Samu Corral | 4 | DEL | Linares Deportivo | ||
18 | Eugeni | 4 | MED | UD Ibiza | ||
19 | Tomás Sánchez | 4 | DEF | Algeciras CF | ||
20 | Iván Turrillo | 4 | MED | Algeciras CF |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Álex Gallar | 48 | DEL | UD Ibiza | ||
2 | A. Domínguez | 43 | DEL | Recreativo | ||
3 | Simo | 41 | DEL | Córdoba CF | ||
4 | Roberto | 41 | DEL | Málaga | ||
5 | Jesús De Miguel | 41 | DEL | CD Castellón | ||
6 | Caye Quintana | 41 | DEL | Recreativo | ||
7 | Kike Márquez | 40 | MED | Córdoba CF | ||
8 | Antonio Casas | 40 | DEL | Córdoba CF | ||
9 | Patrick Soko | 39 | DEL | UD Ibiza | ||
10 | Zeki Díaz | 39 | DEL | Algeciras CF | ||
11 | Dani García | 38 | DEL | UD Melilla | ||
12 | Cala | 38 | DEL | Atlético B | ||
13 | N. Obolskii | 38 | DEL | UD Ibiza | ||
14 | Pol Roigé | 38 | DEL | CF Intercity | ||
15 | Iván Turrillo | 37 | MED | Algeciras CF | ||
16 | Rodri Ríos | 37 | DEL | Real Murcia | ||
17 | Rodri Ríos | 37 | DEL | AD Ceuta FC | ||
18 | Samu Corral | 36 | DEL | Linares Deportivo | ||
19 | Suleiman | 36 | DEL | UD Ibiza | ||
20 | Pedro León | 35 | DEL | Real Murcia |