División Honor Senior
La temporada finalizó el Domingo, 05 Mayo 2024.
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
CD Cantoria | 4-2 | CD Huercal | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Benagalbón CD | 1-1 | UD San Pedro | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Almuñecar City | 3-2 | CP Mijas Las Lagunas | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Atletico Porcuna | 3-4 | Martos CD | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Berja | 2-3 | CD Alhaurino | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Alhaurín de la Torre | 5-0 | Iliturgi 2016 | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Atarfe Industrial | 2-2 | CD Casabermeja | más información ... |
|
05 May 24 12:00 Finalizado |
Churriana de la Vega | 1-0 | Loja | más información ... |
Ascenso : Mijas Lagunas, Atletico Porcuna, Martos CD | |
Descenso : Iliturgi 2016, CD Huercal, Almuñecar City, Berja |
Penalizaciones de la competición
-1 Puntos: Alhaurín Torre | |
-2 Puntos: Iliturgi 2016 | |
-1 Puntos: Berja |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Adri | 12 | DEL | Atletico Porcuna | ||
2 | Juanse | 11 | MED | Atletico Porcuna | ||
3 | Carrillo | 11 | DEL | Martos CD | ||
4 | Toni Iglesias | 11 | DEL | Atarfe Industrial | ||
5 | Bryan | 10 | DEL | CP Mijas Las Lagunas | ||
6 | Manuel | 10 | DEL | Atletico Porcuna | ||
7 | Alvaro | 10 | DEL | Alhaurín de la Torre | ||
8 | C. López | 10 | MED | Atarfe Industrial | ||
9 | Montero | 9 | MED | CD Casabermeja | ||
10 | Iván Casares | 9 | MED | Atarfe Industrial | ||
11 | Kike Morales | 8 | DEL | CD Casabermeja | ||
12 | C. Jiménez | 8 | MED | CP Mijas Las Lagunas | ||
13 | D. Berguillo | 8 | MED | CD Alhaurino | ||
14 | A. Jarauta | 8 | DEL | Alhaurín de la Torre | ||
15 | Juanillo | 7 | DEL | Alhaurín de la Torre | ||
16 | Álex Ruiz | 7 | DEL | CD Alhaurino | ||
17 | Del Moral | 7 | DEL | Loja | ||
18 | David Romero | 7 | DEL | Churriana de la Vega | ||
19 | R. Flueras | 7 | DEL | CD Cantoria | ||
20 | Jesús Díaz | 7 | DEL | UD San Pedro |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Fran Miranda | 19 | MED | Alhaurín de la Torre | ||
2 | R. Vallejo | 18 | Churriana de la Vega | |||
3 | I. Dorado | 15 | MED | Benagalbón CD | ||
4 | A. Lloris | 14 | DEF | Iliturgi 2016 | ||
5 | Juanlu | 14 | DEF | Alhaurín de la Torre | ||
6 | J. Lopez | 13 | MED | Benagalbón CD | ||
7 | Javi Martínez | 13 | DEF | Martos CD | ||
8 | Alex Romero | 12 | DEF | Loja | ||
9 | Raul Fernandez | 12 | DEF | Alhaurín de la Torre | ||
10 | F. Iznata | 11 | DEF | CD Casabermeja | ||
11 | D. Sanchez | 11 | MED | Iliturgi 2016 | ||
12 | O. Aboutarik | 11 | MED | Atletico Porcuna | ||
13 | Morilla | 10 | DEF | UD San Pedro | ||
14 | Acosta | 10 | DEF | Benagalbón CD | ||
15 | Oscar | 10 | POR | Loja | ||
16 | Fabio | 10 | MED | Loja | ||
17 | M. Castillejo | 10 | MED | CD Cantoria | ||
18 | Agu | 10 | DEF | CD Cantoria | ||
19 | Alex Reche | 10 | MED | CD Cantoria | ||
20 | Chanes | 10 | MED | Martos CD |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Lloris | 4 | DEF | Iliturgi 2016 | ||
2 | Edu Ramos | 3 | MED | Alhaurín de la Torre | ||
3 | J. Lopez | 3 | MED | Benagalbón CD | ||
4 | Fran Miranda | 3 | MED | Alhaurín de la Torre | ||
5 | Juanlu | 3 | DEF | Alhaurín de la Torre | ||
6 | Fernando Jiménez | 2 | DEF | Martos CD | ||
7 | Gerrit | 2 | MED | Alhaurín de la Torre | ||
8 | Alex Romero | 2 | DEF | Loja | ||
9 | F. Castillejo | 2 | MED | CD Cantoria | ||
10 | David Sánchez | 2 | DEF | CD Alhaurino | ||
11 | Robert | 2 | MED | CD Alhaurino | ||
12 | D. Bueno | 2 | MED | Berja | ||
13 | Ivo Mendes | 2 | DEF | Berja | ||
14 | Antonio | 2 | DEF | CD Cantoria | ||
15 | Nano Yepes | 2 | MED | Loja | ||
16 | Javi Martínez | 2 | DEF | Martos CD | ||
17 | D. Igbinosun | 2 | MED | Atarfe Industrial | ||
18 | E. Emanuel | 2 | Iliturgi 2016 | |||
19 | Adri Ruiz | 1 | DEL | UD San Pedro | ||
20 | F. González | 1 | MED | Atletico Porcuna |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Adri | 41 | DEL | Atletico Porcuna | ||
2 | Alvaro | 38 | DEL | Alhaurín de la Torre | ||
3 | Carrillo | 37 | DEL | Martos CD | ||
4 | Juanse | 37 | MED | Atletico Porcuna | ||
5 | Jesús Díaz | 37 | DEL | UD San Pedro | ||
6 | Manuel | 37 | DEL | Atletico Porcuna | ||
7 | L. Fernandez | 37 | CD Casabermeja | |||
8 | Álex Ruiz | 36 | DEL | CD Alhaurino | ||
9 | D. Berguillo | 36 | MED | CD Alhaurino | ||
10 | W. Mvemba | 36 | DEL | Atletico Porcuna | ||
11 | I. Dorado | 35 | MED | Benagalbón CD | ||
12 | Paco Gómez | 35 | MED | CD Cantoria | ||
13 | Montero | 34 | MED | CD Casabermeja | ||
14 | Fran Miranda | 34 | MED | Alhaurín de la Torre | ||
15 | O. Aboutarik | 34 | MED | Atletico Porcuna | ||
16 | P. Pérez | 34 | MED | Iliturgi 2016 | ||
17 | Alex Reche | 33 | MED | CD Cantoria | ||
18 | R. Vallejo | 33 | Churriana de la Vega | |||
19 | J. Lopez | 33 | MED | Benagalbón CD | ||
20 | A. Martinez | 33 | MED | Benagalbón CD |