Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | Rodina Moskva | 16 | 11 | 2 | 5 | 970' | 5 | - | 3 | 1 |
Partidos Amistosos | Rodina Moskva | 3 | 3 | 1 | - | 228' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Rodina Moskva | 4 | 3 | - | 1 | 193' | 1 | - | - | - |
Premier League Rusia | Rubin Kazán | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Rubin Kazán | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Rubin Kazán | 2 | 1 | - | 1 | 88' | - | - | - | - |
Ficha de S. Bakaev
- Nombre
- S. Bakaev
- Completo
- Soltmurad Bakaev
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 05-08-1999
- Lugar de nacimiento
- Nazran
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Soltmurad
- Apellidos
- Bakaev
Últimos partidos jugados por S. Bakaev
Mie 24 Abr 2024 11:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 2-1 |
Rodina Moskva | 74' | |||||
Vie 19 Abr 2024 20:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-2 |
FK Khimki | 90' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2024 18:30 Finalizado |
Rodina Moskva | 2-0 |
Leningradets | 79' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 13:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 1-1 |
Rodina Moskva | 21' | |||||
Lun 18 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-0 |
Kuban Krasnodar | 90' | |||||
Mie 13 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-1 |
Ural Yekaterinburg | 46' | |||||
Sab 09 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 0-2 |
Rodina Moskva | 79' | 1 | ||||
Dom 03 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 0-2 |
Rodina Moskva | 46' | 1 | ||||
Jue 22 Feb 2024 14:30 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-4 |
Rodina Moskva | 69' | |||||
Vie 16 Feb 2024 15:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 4-0 |
Rodina Moskva | 69' | |||||
Mar 23 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 2-1 |
FK Rostov | 90' | |||||
Lun 20 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 4-0 |
Chernomorets | 70' | |||||
Dom 05 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Arsenal Tula | 1-0 |
Rodina Moskva | 27' | |||||
Mie 01 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 3-0 |
Chernomorets | 61' | |||||
Sab 28 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 0-4 |
Rodina Moskva | 69' | |||||
Lun 23 Oct 2023 18:30 Finalizado |
Rodina Moskva | 0-0 |
Dynamo Makhachkala | 72' | |||||
Jue 19 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Arsenal Tula | 1-2 |
Rodina Moskva | 11' | |||||
Sab 14 Oct 2023 19:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 0-1 |
Akron Tolyatti | 68' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 1-0 |
Rodina Moskva | 35' | |||||
Lun 02 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-0 |
KamAZ | 59' | |||||
Mie 27 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 1-3 |
Rodina Moskva | 75' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-4 |
Shinnik Yaroslavl | 166' | |||||
Lun 18 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Tyumen | 2-2 |
Rodina Moskva | 15' | |||||
Mar 29 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 2-1 |
Ural Yekaterinburg | 80' | |||||
Mie 26 Jul 2023 19:45 Finalizado |
FK Rostov | 1-0 |
Rubin Kazán | 8' | |||||
Mie 12 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 2-1 |
Krylia Sovetov | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Gorodovoy Portero
- A. Koryakin Portero
- M. Shvagirev Portero
- Rinat Shakerov Portero
- S. Aydarov Portero
- A. Kleshchenko Defensa
- A. Meshchaninov Defensa
- A. Sokol Defensa
- D. Tananeev Defensa
- Daniil Chernyshev Defensa
- G. Yudintsev Defensa
- Khetag Kochiev Defensa
- M. Križan Defensa
- Marcinho Defensa
- Orinho Defensa
- A. Gordyushenko Centrocampista
- D. Kulikov Centrocampista
- D. Markitesov Centrocampista
- Danila Shilov Centrocampista
- Maksim Danilin Centrocampista
- O. Dmitriev Centrocampista
- Ruslan Fishchenko Centrocampista
- Wesley Natã Centrocampista
- A. Kalmykov Delantero
- A. Yushin Delantero
- Daniil Kuznetsov Delantero
- I. Timoshenko Delantero
- M. Burlakov Delantero
- M. Sultonov Delantero
- Maksim Turishchev Delantero
- N. Goldobin Delantero
- S. Bakaev Delantero
- Valeriy Solomakha Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...