Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovaquia | Žilina | 6 | - | - | 6 | 85' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Žilina | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda Eslovaquia | Žilina II | 15 | 13 | 7 | 2 | 1180' | - | - | - | 5 |
Liga Eslovaquia Sub 19 | Žilina Sub 19 | 4 | 4 | 3 | - | 316' | - | - | - | 4 |
UEFA Youth League | Žilina Sub 19 | 4 | 4 | 3 | - | 346' | - | - | - | - |
Ficha de Timotej Hranica
- Nombre
- Timotej Hranica
- Completo
- Timotej Hranica
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 28-05-2005
- País
- Eslovaquia
- Nacionalidad
- Eslovaquia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Timotej
- Apellidos
- Hranica
Últimos partidos jugados por Timotej Hranica
Dom 28 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Žilina II | 2-4 |
Považská | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Žilina | 2-0 |
Spartak Trnava | 17' | |||||
Dom 21 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Žilina II | 2-1 |
Spartak Myjava | 82' | |||||
Sab 20 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Podbrezová | 1-2 |
Žilina | 29' | |||||
Dom 14 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Slovan Bratislava | 5-2 |
Žilina II | 75' | 1 | ||||
Vie 12 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 0-0 |
Ruzomberok | 12' | |||||
Dom 31 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Žilina II | 4-3 |
Malženice | 69' | 1 | ||||
Dom 17 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-2 |
Tatran Prešov | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 17:30 Finalizado |
DAC | 2-1 |
Žilina | 2' | |||||
Sab 09 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Žilina | 3-2 |
Podbrezová | 15' | |||||
Dom 03 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Žilina II | 5-1 |
Spišská Nová | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Mar 2024 17:00 Finalizado |
DAC | 1-1 |
Žilina | 10' | |||||
Mar 27 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 1-1 |
København Sub 19 | 76' | |||||
Mie 07 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 2-1 |
Dortmund | 90' | |||||
Sab 20 Ene 2024 13:00 Finalizado |
Žilina | 7-4 |
Karviná | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 11:00 Finalizado |
Prešov Sub 19 | 2-2 |
Žilina Sub 19 | 90' | |||||
Mie 29 Nov 2023 16:30 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 4-4 |
Sparta Praha | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dukla Sub 19 | 3-0 |
Žilina Sub 19 | 46' | |||||
Sab 21 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Žilina II | 6-2 |
Púchov | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Žilina II | 1-0 |
Šamorín | 44' | |||||
Mie 04 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Pafos Sub 19 | 0-1 |
Žilina Sub 19 | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Spartak Myjava | 1-0 |
Žilina II | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 10:30 Finalizado |
Žilina II | 1-3 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Vie 15 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Pohronie | 0-2 |
Žilina II | 86' | 1 | ||||
Vie 01 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Žilina Sub 19 | 1-2 |
Slovan Bratislava | 90' | 1 | ||||
Sab 26 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Tatran Prešov | 4-2 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 11:00 Finalizado |
Trenčín Sub 19 | 2-4 |
Žilina Sub 19 | 90' | 3 | ||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Spišská Nová | 1-2 |
Žilina II | 75' | |||||
Dom 06 Ago 2023 10:30 Finalizado |
Žilina II | 5-3 |
Humenné | 29' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Dolný Kubín | 1-2 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 15 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-3 |
Žilina II | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- Jakub Badžgoň Portero
- L. Belko Portero
- Samuel Belaník Portero
- A. Stojchevski Defensa
- D. Javorcek Defensa
- J. Minarik Defensa
- J. Ndjeungoue Defensa
- K. Bari Defensa
- P. Leitner Defensa
- T. Hubocan Defensa
- Timotej Hranica Defensa
- Tomáš Jaššo Defensa
- M. Gomola Centrocampista
- Mario Sauer Centrocampista
- S. Datko Centrocampista
- Samuel Gidi Centrocampista
- Xavier Adang Centrocampista
- A. Essomba Delantero
- Eric Bile Delantero
- K. Nsona Delantero
- P. Ilko Delantero
- Timotej Jambor Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...