Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Zorkiy Krasnogorsk | 31 | 31 | 30 | - | 2779' | 5 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Zorkiy Krasnogorsk | 17 | 17 | 16 | - | 1529' | 3 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Zorkiy Krasnogorsk | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Dmitriy Bobkov
- Nombre
- Dmitriy Bobkov
- Completo
- Dmitriy Bobkov
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 12-03-1995
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 183 cm
- Nombre
- Dmitriy
- Apellidos
- Bobkov
Últimos partidos jugados por Dmitriy Bobkov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-4 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 89' | |||||
Sab 21 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-2 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 1-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-2 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-0 |
Tver | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-0 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 3-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-3 |
Spartak Kostroma | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 2-2 |
Chertanovo | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 4-0 |
Murom | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 3-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 17:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Yenisey II | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 4-2 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-2 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 4-0 |
Elektron VN | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 4-0 |
Rodina Moskva III | 79' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Leningradets | 1-2 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mar 16 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Amkal | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-3 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mie 27 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 2-0 |
Luki-Energiya | 90' |
Compañeros de equipo
- N. Vasiliev
- Rumjancev
- Sorokin
- Andrey Danilov Portero
- Maksim Mikhalev Portero
- Vladimir Brezhnev Portero
- A. Sulebanov Defensa
- Aleksey Logvinov Defensa
- Dmitriy Bobkov Defensa
- I. Demkov Defensa
- R. Imaev Defensa
- A. Ignatov Centrocampista
- D. Demetradze Centrocampista
- E. Marichev Centrocampista
- M. Mikhalev Centrocampista
- N. Bosenkov Centrocampista
- N. Dubchak Centrocampista
- N. Sladkov Centrocampista
- S. Georgievski Centrocampista
- Sultan Shaulukhov Centrocampista
- Z. Saaduev Centrocampista
- A. Alekseev Delantero
- A. Epikhin Delantero
- A. Gerasimov Delantero
- A. Shereshkov Delantero
- Egor Rumyantsev Delantero
- I. Ferapontov Delantero
- M. Melnichenko Delantero
- S. Popovitskiy Delantero
- S. Sorokin Delantero
- Sergei Seredin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...